«Эдмонтон» — «Монреаль»: случится ли очередной разгром?

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Эдмонтон» крупно проиграл «Монреалю» в прошлом матче и поэтому 19 января попробует реабилитироваться. Смогут ли «Нефтяники» порадовать болельщиков результатом?

Эдмонтон — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» пока что неважно стартовал в этом сезоне и потерпел два поражения. Напомним, что команда уступила «Ванкуеру» (3:5), но смогла разобраться с ним после этого со счётом 5:2. Однако удержаться на серии побед у «Нефтяников» не получилось, и они вновь потерпели неудачу от «Монреаля» - 1:5.

Как ни странно, подопечные Дэйва Типпетта сумели отметиться всего одной заброшенной шайбой в заключительном периоде. Конечно, большой проблемой является то, что «Ойлерз» сильно зависят от своих лидеров - Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля. Если у этой пары не получается взять игру на себя и «разорвать» оборону оппонента, то, как правило, «Эдмонтон» проигрывает.

Монреаль

«Монреаль» пока что оба проведенных матча может занести себе в актив. Да, они потерпели поражение в стартовой встрече от «Торонто», но даже в том поединке показали хороший хоккей и отличное движение и вполне заслуживали победить в основное время, но растеряли преимущество.

Именно поэтому «трехцветные» более дисциплинированно сыграли против «Эдмонтона» и уверенно довели дело до победного конца. Джефф Питри и Томаш Татар отметились дублем. Заметим, что канадцы дважды отличились шайбой в неравных составах, как в большинстве, так и в меньшинстве. Конечно же, нашлась работа и для Кэри Прайса, который отразил 34 броска.

Тренды

  • «Эдмонтон» в двух встречах из трех забивал больше двух голов.
  • «Монреаль» в противостоянии с «Торонто» пропустил четыре гола.
  • В шести встречах из семи между командами «Нефтяники» отличались минимум тремя шайбами.

Прогноз и ставки

1.61win.comИТ1 Б(2,5)

В этом матче мы предлагаем сыграть на индивидуальный тотал «Эдмонтона». Трудно поверить в то, что «Монреаль» вновь сдержит оборону и пропустит менее трех шайб. «Нефтяники» тоже часто угрожают воротам соперника, и Кэри Прайс просто-напросто физически не сможет во втором поединке кряду отразить больше 30-ти бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.99WinlineП1 в матче

Первая игра этих команд закончилась уверенной победой «Канадиенс» со счётом 5:1. Хозяева не смогли справиться с агрессивным прессингом соперника, часто ошибались и теряли шайбу в обычных ситуациях. При этом бросить камень в огород вратаря Микко Коскинена очень сложно. В одном...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии