МХК «Спартак» – «Русские Витязи»: верховой тотал?

МХК СпартакМХК Спартак
Russian Federation
MHL
Малая арена ЦСКА (Москва)
Русские ВитязиРусские Витязи
Russian Federation

19 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча МХК «Спартак» – «Русские Витязи». Кто окажется сильнее в первой части противостояния соседей по турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Спартак – Русские Витязи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

МХК Спартак

«Спартак» пока может быть доволен тем, как для них складывается январь. Подопечные Владимира Тюрикова провели в этом месяце шесть матчей, в которых четырежды удалось взять верх. Москвичи обменялись победами в поединках с прямым конкурентом в лице «Атланта» (3:2, 2:3 OT), а также с идущей выше «Красной Армией» (1:4, 3:2 OT).

Важно и то, что «красно-белые» не допустили очковых потерь в противостоянии с «Ригой». В первом матче латыши сумели спастись за 21 секунду до сирены, но в итоге в овертайме всё же «спартаковцы» своего добились – 4:3. На следующий день проблем и вовсе никаких не возникло, «Спартак» выиграл 6:1 и закрепился на шестом месте в Западной конференции.

Русские Витязи

«Русские Витязи» продолжают своё падение, осложняя себе жизнь. Перспективы подмосковной команды на продолжение сезона в марте становятся более туманными: уже сейчас коллектив под руководством Рустема Камалетдинова занимает только седьмую позицию. Преимущество над питерским «Динамо» составляет два очка, над «Атлантом» – четыре, а над «Крыльями Советов» – семь. Но если первые два клуба сыграли на одну-две встречи больше, то вот «крылышки» по потерянным баллам находятся ближе всех.

Несколько спасло «богатырей» то, что они в блестящем стиле дважды расправились с «Алмазом», разгромив череповчан в первый день (9:4), а затем и в повторном поединке – 5:3. Однако запала на «Локо» уже не хватило – 1:5 и 0:2.

Тренды

  • В нынешнем сезоне оба матча остались за «витязями» (3:2, 5:1);
  • «Спартак» на своём льду забрасывает не менее двух шайб на протяжении 11 игр.

 

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ4.5

Обе команды неплохо показывают себя в нападении, однако у «витязей» хватает изъянов при обороне своих владений, что показывали последние результаты. Поэтому есть все основания полагать, что голов будет более чем достаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии