«Омские Ястребы» – «Сибирские Снайперы»: сибирское дерби

Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
MHL
«Академия Авангард» (Омск)

19 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ в хоккейной академии «Авангард» состоится встреча «Омские Ястребы» – «Сибирские Снайперы». Останутся ли хозяева в реальной борьбе за плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Сибирские Снайперы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы»должны благодарить «Белых Медведей», которые дважды сумели обыграть «Стальных Лис», тем самым оставив клубу реальные шансы на попадание в зону кубковой восьмерки. Сейчас подопечные Олега Угольникова занимают десятое место в Восточной конференции, уступая тем же «лисам» четыре очка, а своему сегодняшнему оппоненту – один балл, при имеющихся двух матчах в запасе.

В новом году омичи провели всего лишь два матча, принимая на своём льду уфимский «Толпар». В первой части поединка «ястребы» отдали башкирам победу за 80 секунд до конца третьего периода (1:2), а на следующий день они позволили сопернику в третьем периоде отыграться и вновь забрать два очка – очередные 1:2.

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»дома потеряли важные два очка, но, по крайней мере, хоть что-то новосибирцы в противостоянии с «Авто» сумели набрать, продолжая претендовать на место в топ-8. Однако перспективы коллектива Дмитрия Гоголева улучшить своё положение туманны, ибо календарь у «снайперов» в феврале очень тяжелый. Поэтому далеко не факт, что команда не упадет ниже девятой позиции.

Что касается последних результатов, то, конечно, сибиряки прибавили, о чём свидетельствуют две победы над «Толпаром» (3:1, 3:2 OT), а также размен с теми же «Авто» (4:2, 1:3) и «Омскими Ястребами» (2:3 ОТ, 3:1). Но пока осечки с «Ладьей» и «Сарматами» бьют по «Сибирским Снайперам» очень серьёзно.

Тренды

  • В матчах с участием хозяев забрасывается в среднем 4,8 шайбы за матч – это третий показатель на Востоке с конца;
  • Гости на выезде выиграли только одну встречу из последних девяти.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаТМ5.5

Стороны прекрасно понимают, что сегодня у них есть отличная возможность и конкуренту поставить подножку, и себя приблизить к заветному восьмому месту. Поэтому есть резон предположить, что игра пройдёт осторожно, а верховой тотал за 60 минут пробить не получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии