СПАЛ — «Реджана»: ставка на голы

Serie B
«Паоло Мацца», (Феррара)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Италии, в котором 18 января СПАЛ принимает «Реджану». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

СПАЛ — Реджана. Прогноз на матч Серии В (18 января 2021 года)

Анонс матча

СПАЛ

Свой 21-й по счету сезон в Серии А хозяева сегодняшнего поединка провели неудачно. СПАЛ вылетел из элитного дивизиона с последнего места, но для скромного клуба из Эмилии-Романии этот год навсегда останется в истории и в сердцах поклонников команды.

После 17 туров текущего первенства второй по силе лиги Италии в активе «бело-голубых» восемь побед и пять мирных исходов, которые принесли 29 очков и шестое место в турнирной таблице. После серии из двух фиаско подряд подопечные Паскуале Марино на выезде одолели «Фрозиноне» (2:1).

Реджана

«Реджана» пришла в Серию В с другой стороны, в отличие от сегодняшнего противника. Лучшие времена клуба пришлись на 90-е годы, когда у руля команды стоял Карло Анчелотти и в составе играли такие звезды, как Марко Баллотта и Игорь Симутенков. Старт нового первенства для «красно-чёрных» вышел скомканным.

За 17 туров гости смогли добыть только четыре победы и три раза сыграли вничью, что принесло 15 очков и 18-е место в зоне вылета. После ничьи с «Эмпооли» (0:0) подопечные Массимиллиано Алвини получили три поражения подряд, уступив в последнем туре «Читтаделле» (0:2), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В последних шести очных матчах забивала только одна команда
  • В 8 из 10 последних очных поединков было забито не более двух голов
  • В 3 из 5 последних очных матчей выигрывал СПАЛ
  • Уже девять очных матчей подряд не завершались вничью
  • Последняя личная встреча завершилась победой СПАЛа (1:0)

Прогноз и ставки

1.91XBETТБ(2,5)

«Реджана» явно не дотягивает до уровня второй лиги Италии, но в желании играть тяжело упрекнуть команду. СПАЛ не против вернуться в элиту футбола, но сделать это будет чрезвычайно нелегко.

По нашему мнению, у хозяев больше опытных и техничных игроков, которые способны решить исход встречи, да и родные стены могут сегодня помочь «бело-голубым». Скорее всего, нас ждет открытый футбол, но отдать предпочтение хозяевам мы не можем, к тому же настораживает серия без ничьих. Предлагаем сделать ставку на общий тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии