«Тюменский Легион» – «Белые Медведи»: ставим на гостей?

MHL
Дворец спорта (Тюмень)
Белые МедведиБелые Медведи
Russian Federation

19 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Тюменский Легион» – «Белые Медведи». Создаст ли аутсайдер проблемы фавориту? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тюменский Легион – Белые Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

«Тюменский Легион» и в новом году продолжает проигрывать, но с тем календарем, что есть у клуба, по-другому и быть не могло, а любой успех воспринялся бы как чудо. Но подопечные Рустама Камалова сенсаций не преподнесли. В Магнитогорске тюменцы в первом матче оказали серьёзное сопротивление, но не более того – 0:2. На следующий день сил хватило только на 35 минут, после чего равный счёт стал постепенно превращаться в крупный – 2:6.

А вот с «Мамонтами Югры» та самая сенсация едва не произошла, но команда смогла взять только одно очко, уступив сначала в серии буллитов, а потом в основное время – 3:4 Б, 3:4. «Тюменский Легион» по-прежнему остаётся на предпоследнем, четырнадцатом месте Востока.

Белые Медведи

«Белые Медведи» продолжают взлетать всё выше и выше, имея в своём активе серию из шести побед. Сейчас коллектив под руководством Алексея Заварухина расположился на седьмой позиции, однако по потерянным очкам челябинцы опережают даже «Чайку», будучи на второй строчке. Однако если оценивать ситуацию реально, то уральцы могут в самое ближайшее время оказаться на третьем месте.

Но для этого нужно продолжать побеждать. «Медведи» были близки к тому, что допустят осечку в длинном противостоянии с одноклубниками из Новокузнецка, но обошлось – четыре победы из четырех (5:3, 5:1, 7:2, 3:2 Б). Важно и то, что получилось отбросить подальше одного из своих конкурентов, «Стальных Лис» (5:3, 2:1 OT), подальше от себя, позволив тем набрать лишь один балл.

 

Тренды

  • Гости с начала ноября уступили на выезде только в одной игре из предыдущих десяти;
  • «Тюменский Легион» проиграл «медведям» шесть раз подряд с общим счётом 10:38.

Прогноз и ставки

1.881XBETП2+ТБ(4.5)

Хозяева показали, что иногда они способны дать бой фавориту. Но дать бой вовсе не значит, что способны обыграть его. Потому целесообразно рассмотреть ставку на то, что челябинцы своё заберут, а голов будет предостаточно, ибо «медведи» с андердогами любят порезвиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии