«Торонто» — «Даллас»: сыграют ли соперники активно в атаке?

NBA
Scotiabank Arena

19 января «Торонто» и «Даллас» сойдутся в битве за очки, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ожидать от встречи? - читайте ниже.

Торонто — Даллас. Прогноз на матч НБА (19 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Рэпторс» пока входит в тройку аутсайдеров Восточной конференции, однако понемногу свет в конце тоннеля появляется. Команда начала набирать очки и этот момент радует, ведь подопечные Ника Нерса заслуживают большего.

«Торонто» оформил две победы подряд, так как дважды разобрался с «Шарлотт». «Рептилии» собрались силами и вспомнили, что являются одной из ведущих команд лиги, соответственно, прибавили.

Конечно, не стоит спешить с выводами, поскольку канадский клуб обыграл не самого сильного соперника, правда, в следующей встрече команду ждет настоящее испытание в лице «Далласа». Хозяевам придется показать свой лучший баскетбол, чтобы продолжить победную серию.

Даллас

«Маверикс» вновь начало лихорадит, хотя клуб пока держится в зоне плей-офф. Подопечные Рики Карлайла выдали неплохую серию из четырех побед, но затем столкнулись с проблемами.

Поражение от «Милуоки» можно еще понять (109-112), а вот неудачное выступление в последней встрече вообще выбило из колеи. «Даллас» был разгромлен «Чикаго» на домашней арене, хотя выступал основным составом (101-117). Хозяева одумались в конце матча, но соперника было уже не догнать.

Лука Дончич отметился очередной результативной игрой и оформил 29-й трипл-дабл в карьере, тем самым обошел легендарного Майкла Джордана по этому показателю. «Ковбои» едут в штат Флорида, где сойдутся в битве с «Торонто», который понемногу набирает обороты.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Торонто» добыл четыре победы.
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой, тотал в 214.5 очков был пробит четыре раза.
  • «Рэпторс» идут пятыми в Восточной конференции по домашним победам.
  • «Даллас» провел на выезде восемь поединков, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.631win.comТБ 214.5

«Торонто» воспрял духом, так как оформил две важные победы подряд. Команда понемногу адаптируется к новой площадке, поэтому ожидаем совсем скоро увидеть лучший результат.

«Даллас» как-то неожиданно уступил в последней встрече «Чикаго», правда, паниковать не стоит, поскольку подопечные Рики Карлайла умеют выбираться из сложных ситуаций. «Маверикс» исповедуют атакующий стиль игры и с боевым нстроем едут в гости, а если учесть подъем «Рэпторс», то нас ждет зрелище. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии