«Торонто» — «Виннипег»: брать ли тотал больше?

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата НХЛ 19 января «Торонто» сразится с «Виннипегом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот матч. Покажут ли команды результативный хоккей?

Торонто — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» провел уже три матча в текущем сезоне и возглавил таблицу Северного дивизиона. Команда демонстрирует результативный хоккей. Так, «Листья» разобрались с «Монреалем» (5:4 ОТ), а после этого дважды сражались с «Оттавой». В первом случае они уступили сопернику со счётом 3:5, а в ответном поединке добились успеха - 3:2.

У команды сразу же определились лидеры - Вильям Нюландер и Джон Таварес, которые успели оформить по две шайбы. Стало ясно, что дружина Шелдона Кифа не отошла от своего стиля игры и предпочитает действовать на встречных курсах, много забивая и при этом позволяя сопернику продемонстрировать свои сильные стороны в нападении.

Виннипег Джетс

«Виннипег», в отличие от соперника, сыграл только один матч, поэтому судить о том, в какой именно форме он сейчас пребывает, практически невозможно. Важно то, что в противостоянии с «Калгари» команда добыла викторию в овертайме со счётом 4:3, провернув настоящий камбэк с 1:3.

Больше других в атаке был заметен Патрик Лайне, который оформил дубль и отдал результативную передачу. Помимо этого, Кайл Коннор сделал два хороших паса. «Воздушная армия» очень активно смотрелась в зоне соперника и постоянно нагружала голкипера бросками, и эта активность принесла ей плоды.

Тренды

  • «Торонто» провел два матча из трех с тоталом (6) больше.
  • «Виннипег» выиграл в прошлом поединке.
  • «Листья» уступили «Оттаве» на выезде.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comТБ (6)

Мы считаем, что этот матч обязан быть результативным, так как обе команды предпочитают острый хоккей и постоянно создают отличные моменты у ворот. Тяжело сказать, почему «Виннипег» является аутсайдером этого противостояния. На наш взгляд, он достойно провел встречу с «Калгари» и вполне может побороться за очки в матче с «Листьями».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Parimatch.comФ2 (+1)

Наш прогноз - тотал больше (6) шайб за 1.68 в БК Париматч.

Также ставим на победу «Виннипега» с азиатской форой (+1) с кф 1.73.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии