«Вест Хэм» – «Вест Бромвич»: стоит ли поставить на голы?

Premier League
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Во вторник 19 января в английской Премьер-лиге состоится пропущенный матч 18-го тура «Вест Хэм» – «Вест Бромвич» - мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Вест Хэм – Вест Бромвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19 января 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» в минувшем туре обыграли на родной арене «Бернли» со счетом 1:0. Это уже третья кряду победа лондонского клуба с таким результатом и вторая в Премьер-лиге. Ранее «Вест Хэм» в Кубке Англии с таким счетом обыграл скромный «Стокпорт», а в рамках чемпионата «Эвертон».

В целом же подопечные Дэвида Мойеса не проигрывали в текущем первенстве уже четыре тура кряду, что позволило улучшить положение в турнирной таблице АПЛ. До победных матчей с «ирисками» и «бордовыми» лондонцы завершили вничью поединки с «Брайтоном» и «Саутгемптоном» (0:0). Восемь набранных очков позволили закрепиться на девятой позиции. От первой четверки «Вест Хэм» отстает всего на пять пунктов.

На родной арене «молотобойцы» играют вполне успешно. По набранным очкам дома подопечные Дэвида Мойеса занимают шестую позицию. В девяти домашних поединках лондонский клуб проиграл всего дважды. В среднем «Вест Хэм» забивает в родных стенах по 1.5 гола, а пропускает по 1.1.

Кадровых потерь у «молотков» практически нет. Игру пропустит из-за травмы только защитник Артюр Масуаку.

Вест Бромвич

«Дрозды» в последнем туре показали желание сохранить прописку в Премьер-лиге. Играла команда Сэма Эллардайса на выезде против «Вулверхэмптона» и вышла победителем в голевой перестрелке – 3:2. Кроме того, впервые в этом сезоне ВБА победил на чужой арене и всего лишь в третий раз за весь сезон забил больше одного гола.

Три набранных очка оставили пока «Вест Бромвич» в зоне аутсайдеров. Расстояние до спасительной 17-й позиции сейчас составляет пять пунктов.

Таким образом, победа на «волками» закончила безвыигрышную серию «дроздов», которая насчитывала семь матчей подряд, пять из которых завершились поражениями.

На выезде «Вест Бромвич» не проигрывает уже в трех матчах подряд. До победы над «Вулверхэмптоном» подопечные Сэма Эллардайса отобрали на выезде очки у «Манчестер Сити» (1:1) и «Ливерпуля» (1:1).

Кадровые потери следующие. В лазарет угодил с короновирусом основной голкипер Сэм Джонстон. По той же причине там оказался Мэтт Филлипс. Травмы получили Карлан Грант и Конор Таунсенд. Под вопросом Грэйди Диангана.

Тренды

  • «Вест Хэм» выиграл дома четыре из девяти матчей в нынешнем чемпионате.
  • В пяти из семи последних матчей «молотобойцев» в Премьер-лиге сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в шести из восьми предыдущих матчей «Вест Бромвича» в чемпионате Англии.
  • В пяти из семи последних гостевых матчей «Вест Бромвича» сыграла ставка «обе забьют».
  • В пяти из шести последних очных поединков на поле «Вест Хэма» была зафиксирована ничья.

Прогноз и ставки

1.951win.comОБЗ

Обе команды в последнее время часто забивают и пропускают. «Вест Хэм» забивал и пропускал в четырех из пяти последних матчей дома. К тому же очные поединки на поле «молотков» тоже зачастую с голами с обеих сторон. В семи последних очных матчах на поле «Вест Хэма» отличались обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии