«Аугсбург» — «Бавария»: есть ли интрига?

1. Bundesliga
«ВВК Арена», (Аугсбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Аугсбург» проиграл два последних матча, но смогут ли хозяева собраться и дать бой «Баварии» 20 января – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Аугсбург — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (20 января 2021 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» перед собой серьезных задач не ставит и главную решает без особых проблем – команда Хайко Херрлиха находится вне опасной зоны и не является претендентом на вылет. В данный момент «фуггеры» занимают 11-е место в таблице с 19 очками, имея отрыв в семь баллов от зоны переходных матчей. Такой запас прочности позволяет чувствовать себя в безопасности.

При этом в последних матчах «Аугсбург» сыграл откровенно слабо – поражение 0:2 от «Вердера» стало для «фуггеров» вторым кряду и уже седьмым в сезоне.

Бавария

«Бавария» продолжает удерживать лидерство в Бундеслиге – команда Ханса-Дитера Флика на четыре очка отрывается от ближайшего преследователя в лице «Лейпцига». Однако при этом баварцы в последних турах дали конкурентам повод для оптимизма – после поражения 2:3 от «Боруссии» из Менхенгладбаха «Бавария» вылетела из Кубка Германии, уступив в серии пенальти «Хольштайну».

В последнем туре чемпион Германии с большим трудом обыграл дома «Фрайбург». «Грифоны» оказали яростное сопротивление, но уступили 1:2, в очередной раз не позволив обороне «Баварии» сыграть на ноль.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей «Аугсбург» не обыгрывал «Баварию» - девять поражений и две ничьи
  • Два последних матча «Аугсбург» проиграл с общим счетом 1:6
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей во всех турнирах «Аугсбург» не побеждал – четыре поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.91XBETФ2(-2)

«Бавария» обыграла в последнем туре «Фрайбург» и не позволила себе потерять очки во втором матче кряду, но пока есть вопросы к обороне команды, которая в очередной раз провалилась. При этом сегодня баварцам предстоит сыграть с куда более простым соперником – «Аугсбург» дома играет очень слабо, «Баварии» дать бой у него не выходит уже очень давно. Вряд ли сегодня «фуггеры» сумеют сотворить сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии