«Бетис» — «Сельта»: игра на принцип

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 января «Бетис» принимает «Сельту». Смогут ли устоять гости в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Бетис — Сельта. Прогноз (кф. 2,23) на матч Примеры (20 января 2021 года)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» является единственной командой Испании, которой удалось выиграть чемпионаты трех первых футбольных лиг – Терсеры, Сегунды и Примеры. Правды ради, стоит отметить, что победу в высшей лиге команда одержала больше 80 лет назад, в сезоне-1934/35.

В прошлом турнире Ла Лиги «бетикос» заняли только 15-е место, но такой низкий результат списали на коронавирус. Старт нового сезона не принес феерического футбола в исполнении подопечных Мануэля Пеллегрини, но десятая позиция после 18 туров является довольно серьезным результатом в таком сильном чемпионате.

В активе «гелиополитов» семь побед и два мирных исхода, что принесло 23 очка и 10-е место. Отрыв от зоны еврокубков составляет семь баллов. После феерической голевой перестрелки с «Леванте» (3:4) «зелено-белые» стартовали в 2021 году с ничьи на своем поле с «Севильей» (1:1) и выездной виктории над «Уэской» (2:0).

Нельзя не отметить худший показатель хозяев в линии обороны, которая пропустила больше всех в лиге.

В лазарете команды Мартин, Карвалью, Бартра и Камараса, у которого травмировано колено. На дисквалификации Акуоку, у которого красная карточка.

Сельта

«Сельта» провалила свои выступления в минувшем сезоне, где от вылета коллектив спало только чудо. Старт нового первенства не принес ничего нового – «кельты» расположились в зоне вылета и стремительно продвигались в Сегунду.

12 ноября произошло событие, которое изменило турнирное положение и саму игру команды. Аргентинский специалист Эдуардо Коудет сумел найти нужные рычаги и «небесные» изменились. Перед сегодняшним поединком в активе коллектива из Виго шесть побед и пять мирных исходов, которые принесли 23 очка, как и у сегодняшнего противника.

Если конец 2020 года для гостей вышел успешным – ничья с «Хетафе» (1:1) и две победы над «Алавесом» (2:0) и «Уэской» (2:1), то в новом году у галисийцев два фиаско в дуэли с «Реалом» (0:2) и «Вильярреалом» (0:4), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Хунка, Алварес и Аспас, у которого травма лодыжки.

Тренды

  • «Бетис» выиграл три последних поединка подряд
  • «Сельта» проиграла три поединка подряд
  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.231win.comП1

«Сельта» выдала фантастический отрезок, который прервался в начале января. «Бетис» играет нестабильно, но дома выигрывает регулярно, что и неудивительно, ведь в составе есть классные игроки и тренер.

По нашему мнению, сегодня нас ждет игра на встречных курсах, при этом тяжело отдать предпочтение одной из команд. Предполагаем успех «бетикос», на стороне которых домашняя арена, да и потеря лидера у гостей может повлиять на общую атмосферу в команде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
88.6%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии