ЦСКА — «Спартак»: порадуют ли команды голами?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

ЦСКА 19 января примет на своем льду бой против «Спартака», и наш ресурс постарается дать точный прогноз на исход поединка.

ЦСКА — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА является лидером Западной конференции и практически с вероятностью 100% останется на первой строчке, поскольку отрыв от ближайшего преследователя составляет девять очков. Напомним, что не так давно армейцы развили серию до трех побед, однако неудачно провели поединок в Ярославле, уступив со счётом 0:3 «Локомотиву».

Реабилитировались москвичи достаточно быстро и уже в следующем противостоянии с питерским СКА одержали викторию - 3:1. Подопечные Игоря Никитина здорово нейтрализовали сильные стороны питерцев и позволили нанести по своим воротам всего 21 бросок. К слову, на своей арене ЦСКА проиграл всего три матча в основное время в текущем сезоне.

Спартак

«Спартак» вновь начинает очередную серию поражений. После трех успешных поединков кряду команда сперва проиграла «Автомобилисту» (0:1), а затем уступила и «Йокериту» со счётом 1:3. При этом в обоих случаях у москвичей не получилось забросить больше, чем одну шайбу, что является довольно странным явлением, поскольку ранее они практически всегда забивали минимум дважды.

Спартаковцы на данный момент ведут активную борьбу за попадание в плей-офф и занимают восьмую позицию на Западе, поэтому им необходимо набирать очки буквально в каждой встрече, чтобы обезопасить себя от вылета из зоны. Но с теми проблемами, которые дружина Знарка испытывает в обороне, претендовать на что-то серьезное будет невозможно.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые три матча из четырех против «Спартака».
  • «Спартак» уступил в предыдущих двух поединках.
  • Хозяева выиграли четыре матча из пяти.
  • Последние три встречи из четырех между клубами прошли с тоталом (4,5) больше.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП1 + ТБ (4,5)

На наш взгляд, ЦСКА не позволит набрать очки «Спартаку» в этом дерби. Армейцы серьезно подходят к домашним поединкам, особенно если играют против спартаковцев. Подопечные Игоря Никитина умеют показывать дисциплинированный хоккей и здорово реализуют свои моменты, и именно этого не хватает дружине Знарка. Мы думаем, что матч, как и все предыдущие между этими клубами, получится результативным, но всё же завершится в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.50WinlineП1

Матч с такой вывеской - это подарок для всех ценителей хоккея. Какие бы места не занимали команды в турнирной таблицы – исход встречи предсказать непросто. Для «Спартака», кажется, в настоящий момент нет более трудного и более принципиального соперника. В последний раз красно...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии