«Детройт» — «Коламбус»: вновь тотал меньше?

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Детройт» 20 января вновь выяснит отношения с «Коламбусом» на своей площадке, и наш ресурс сделает прогноз на тотал и исход этого противостояния. «Засушат» ли команды игру?

Детройт — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» пока что выдает хорошие матчи и не проигрывает с разгромом. Команда только в стартовом поединке уступила «Каролине» со счётом 0:3, но уже в следующей встрече одержала верх над тем же соперником - 4:2. Правда, заброшенные шайбы «Крыльям» даются с большим трудом и зачастую страдает завершающая стадия атаки, так как не хватает исполнителей.

Несмотря на это, в предыдущем поединке против «Коламбуса» дублем отметился Бобби Райан, который забил голы на старте и в концовке поединка. Кстати говоря, подопечные Джеффа Блэшилла даже перебросали своего визави и атаковали ворота в совокупности 37 раз. Заметим, что в этот раз в воротах у «Детройта» играл Томасс Грайсс, проявивший себя достаточно неплохо.

Коламбус

«Коламбусу» достаточно завладеть небольшим преимуществом хотя бы в две шайбы, чтобы спокойно довести дело до победного конца. Когда команда пропускает первой, отыграться ей довольно-таки сложно, поскольку она больше полагается на свою игру в обороне, нежели на нападение.

У «Жакетов», на самом деле, тоже имеется проблема с исполнителями в атаке, которую в межсезонье они решить так и не смогли. Но даже в этом случае они всё равно выглядят сплоченнее, нежели оппонент, и играют очень компактно, допуская минимальное количество ошибок в собственной зоне.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из шести между командами прошли с тоталом (5,5) больше.
  • «Коламбус» выиграл прошлый матч у «Детройта» со счётом 3:2.
  • «Крылья» уступили в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ (5,5)

В прошлом матче команды выдали жаркий третий период, и мы ждем, что предстоящий матч получится результативным и зрелищным. «Детройту» необходимо раскрыться, чтобы начать забивать, а «Коламбусу» в такой игре придется тоже отвечать заброшенными шайбами. Однако так как «Жакеты» уже давно не проигрывали «Крыльям», предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше (5,5) шайб за 1.95 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «Коламбуса» с кф 1.98.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии