«Филадельфия» — «Баффало»: смогут ли «Флайерз» отыграться?

NHL
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

20 января «Филадельфия» встретится с «Баффало» и попытается реабилитироваться за разгромное поражение. А получится ли у «Флайерз» взять реванш, узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» отлично стартовала в новом сезоне, дважды разгромив далеко не самого слабого оппонента в лице «Питтсбурга» (6:3 и 5:2). Хорошо себя проявила атакующая линия. Стоит отметить старания двух нападающих Конечны и Фараби, заработавшие на двоих аж девять очков.

А вот в крайней встрече «Флайерз» встретились с «Баффало», также на домашней арене, только в этот раз потерпели сокрушительное поражение (1:6). «Хулиганы» просто не могли реализовать свои моменты в атаке, когда у оппонента получалось абсолютно все. Также стоит отметить слабое выступление голкипера Харта, которого даже пришлось сменить во втором периоде.

Баффало

«Баффало» в этом году с каждым матчем набирает обороты. Первая встреча прошла с «Вашингтоном», где «Сейбрс» практически ничего не смогли поделать с атакой оппонента. Зато уже во втором поединке «Клинки» хорошо сдерживали напор «Столичных» и даже сравняли счет в третьем преиоде, но все же «Кэпиталз» оказались сильнее.

Третья встреча прошла уже в Филадельфии, где «Баффало» проявил себя с лучшей стороны. Комнада смогла разгромить «Флайерз» со счетом 6:1, что является отличным результатом. «Сейбрс» долго не могли открыть счет, но после первой заброшенной шайбы игра оживилась.

Тренды

  • «Филадельфия» на своем льду уступила в двух матчах из шести.
  • «Баффало» на выезде одержал одну победу из шести.
  • «Филадельфия» в пяти очных матчах лишь раз уступила «Баффало».

Прогноз и ставки

2.121win.comП1

Сложно поверить в то, что «Баффало» на выезде способен дважды обыграть «Филадельфию». У «Сейбрс» получалось абсолютно все в прошлом матче, а из-за ошибок в обороне «Флайерз» и потерпели столь разгрмное поражение. Но все еще «Хулиганы» остаются крепкими оппонентами, особенно в родных стенах, так что можно вновь поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии