«Хетафе» — «Уэска»: ставка на столицу

LaLiga
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 января «Хетафе» принимает «Уэску». Смогут ли «синие» одержать победу? — ответ в нашем материале.

Хетафе — Уэска. Прогноз на матч Примеры (20 января 2021 года)

Анонс матча

Хетафе

В позапрошлом сезоне примеры «Хетафе» показал свой лучший результат за всю карьеру, когда занял пятое место в турнире высшей лиги. Прошлый турнир, который растянулся во времени, команда не смогла использовать для старта в еврокубках, но руководство возложило надежды на новое первенство.

После 17 туров текущего первенства Ла Лиги в активе «Испанского Челси» пять побед и пять мирных исходов, которые принесли 20 очков и 13-е место в турнирной таблице. После ничьи с «Сельтой» (1:1) хозяева дважды проиграли – «Атлетико» (0:1) и «Вальядолиду» (0:1). 11 января столичный клуб на выезде переиграл «Эльче» (3:1).

Нельзя не отметить худший показатель коллектива в линии атаки, которая поражала ворота противника всего 15 раз.

Сегодня не смогут выйти на поле Кучо, Моллейо, Поведа и Унал, у которого травмировано бедро.

Уэска

«Уэска» во второй раз в истории штурмует высший дивизион Испании. Если в первой попытке «оскенцы» не смогли удержаться в элитном первенстве, то вторая выглядит не лучше.

За 18 туров текущего первенства чемпион Сегунды сумел добыть только одну победу и девять раз сыграл вничью, что принесло 12 очков. Такие показатели соответствуют последнему месту в турнирной таблице. В пяти последних играл «сине-гранатовые» сыграли вничью с «Леванте» (1:1) и три раза потерпели фиаско - в игре с «Сельтой» (1:2), «Барселоной» (0:1) и «Бетисом» (0:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Валера и Маффео, у которого растяжение мышцы. В изоляции Фернандес и Хуан Карлдос, у которых коронавирус.

Тренды

  • «Уэска» проиграла 5 из 6 последних матчей
  • «Уэска» пропускает в гостях в среднем по два гола
  • «Хетафе» ни разу не проигрывал в личных встречах
  • Последний очный поединок завершился победой «Хетафе» (2:1)

Прогноз и ставки

1.99Parimatch.comП1

Видимо, «Уэска» потратила все силы на победу в Сегунде. Гости явно не дотягивают по уровню до Примеры и вряд ли смогут решить этот вопрос в нынешнем турнире. «Хетафе» играет нестабильно, но на своем поле является грозным соперником для любой команды.

Предполагаем успех столичного клуба, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии