«Юта» — «Нью-Орлеан»: удастся ли «джазменам» продолжить победную серию?

NBA
Vivint Smart Home Arena

20 января «Юта» и «Нью-Орлеан» проведут личную встречу и рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч?

Юта — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (20 января 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» входят в тройку лучших коллективов Западной конференци, однако здесь нет ничего удивительного, ведь Куин Снайдер не один сезон строил боеспособный клуб, который наконец-то выстрелил. Все идет по плану, главное держать высокий темп.

«Юта» выдала серию из пяти побед и вообще выглядит сейчас очень серьезно. В последней встрече команда разобралась с «Денвером» в выездном противостоянии (109-105). Джордан Кларксон был лучшим в составе гостей, так как набрал 23 очка.

«Джаз» несколько стабилизировали ситуацию с домашними матчами и теперь можно замахнуться на вторую строчку. Одним словом, у коллектива большое будущее.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» подавали большие надежды на старте сезона, поскольку собрался довольно молодой и перспективный коллектив, но ситуация резко поменялась и начались проблемы. Подопечные Стэна Ван Ганди теряли очки практически в каждом матче, пока не встретились с «Сакраменто».

«Нью-Орлеан» показал зрелищную игру на «Голден 1 Арене» и заслужил победу (128-123). Зайон Уильямсон провел великолепный поединок, ведь набрал 31 очко и вообще разрывал оборону «Кингз».

«Пеликанс» нужно удержаться на этой волне и продолжить прибавлять, хотя уже в следующем противостоянии клуб ждет серьезное испытание в лице «Юты», так как борьба продолжается.

Тренды

  • В четырех последних личных матчах «Юта» праздновала победу.
  • Победная серия «Джаз» длится пять игр.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 215.5 очков был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.621win.comТБ 215.5

«Юта» сейчас на пике своей формы, соответственно, какого соперника ей не давай, подопечные Куина Снайдера здорово будут выглядеть. Команда неплохо атакует и вообще поймала кураж, поэтому «пеликанам» не позавидуешь.

«Нью-Орлеан» наконец-то прервал проигрышную серию и стремится закрепить этот результат еще одной победой. Гости действуют в атакующем ключе, поэтому создается такое впечатление, что на паркете явно не будет скучно. На наш взгляд, конкуренты порадуют нас результативностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии