«Оттава» — «Виннипег»: как сыграют «Сенаторз»?

NHL
Canadian Tire Centre
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В рамках чемпионата НХЛ 20 января «Оттава» встретится с «Виннипегом», и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Оттава — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» провела два матча в этом сезоне. В одном из них они сотворили небольшую сенсацию и одержали верх над «Торонто» со счётом 5:3, а вот во втором поединке против тех же «Листьев» потерпели поражение в упорной борьбе - 2:3. Конечно, «Сенаторз» приходилось действовать вторым номером и часто ждать своих моментов в контратаках, из-за чего они наносили мало бросков.

Однако большинство их выпадов получались опасными, поэтому можно сказать, что эти встречи против фаворита команда провела достойно. Помимо этого, важно, что ни в одной из игр подопечные Ди Джея Смита не пропустили более трех шайб, а ведь они играли против одной из самых результативных команд Дивизиона.

Виннипег Джетс

У «Виннипега» серьезные трудности на старте сезона. Регулярка только началася, а у команды семь травмированных игроков. «Джетс» в первой игре в 2021 году сумели обыграть «Калгари» (4:3 ОТ), но после уступили «Торонто» (1:3). Вынужден коллектив из Канады действовать вторым номером в большинстве ближайших поединков из-за отсутствия своего лидера Патрика Лайне. Теперь его звено нужно перестраивать и насколько удачно с этим справиться Пол Морис пока большой вопрос. 

Тренды

  • «Оттава» пропустила шесть шайб в двух домашних встречах этого сезона
  • «Оттава» победила в одном из двух последних игр
  • «Виннипег» выиграл одну из двух стартовых встреч регулярки
  • «Виннипег» забросил пять шайб в новом сезоне

Прогноз и ставки

1.611win.comХ2

«Оттава» на старте сезона не впечатляет своими результатами. В противостояниях с «Торонто» команда не владела инициативой и действовала вторым номером. «Виннипег» даже в ослабленном составе из-за травм видится нам фаворитом этого противостояния. Команда играет надежно, практически не удаляется. Мы считаем, что гости сумеют огорчить «Сенаторз» и покинут Оттаву с набранными очками. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии