«Реактор» — «Ладья»: кто фаворит?

РеакторРеактор
Russian Federation
MHL
«Нефтехим Арена» (Нижнекамск)
Ладья ТольяттиЛадья Тольятти
Russian Federation

20 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ зрителей ждёт противостояние «Реактор» — «Ладья». С какими показателями команды подходят к предстоящей игре, узнаете из этого прогноза.

Реактор — Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Реактор

«Реактор» продолжает крайне редко набирать очки в текущем сезоне. Поэтому неудивительно, что татарстанская команда сейчас располагается лишь на 13-м месте в турнирной таблице Восточной Конференции, имея в активе лишь 25 очков. Однако в последних схватках протеже Вячеслава Касаткина перестали быть «мальчиками для битья», оказывая достойное сопротивление своим соперникам. Тем не менее, оборона нижнекамцев по-прежнему остаётся проблемной линией.

В предыдущей серии игр «Реактор» дважды уступил нижегородской «Чайке» с одинаковым счётом 2:3.

Ладья Тольятти

«Ладья» после невразумительного старта турнира выдала блестящую серию игр. Тольяттинцы в результате поднялись на 11-ю позицию в турнирной таблице Восточной Конференции, получив шанс побороться за выход в плей-офф. По ходу регулярного чемпионата тренерскому штабу во главе с Владимиром Тарасовым удалось найти нужные сочетания и вселить в ребят уверенность, поэтому «автозаводцев» нужно опасаться любой команде.

В предыдущей серии игр «Ладья» одолела в обоих матчах лидера Востока — «Ирбис» за пределами основного времени игры с одинаковым счётом 4:3.

Тренды

  • Серия поражений «Реактора» достигла семи поединков;
  • «Реактор» пропускает минимум 3 шайбы в основное время дома в 8 матчах подряд в турнире МХЛ;
  • В 11 из 15 последних встреч хоккеисты «Ладьи» праздновали победу.

Прогноз и ставки

2.75Parimatch.comП2

В этой части сезона игровая форма тольяттинцев значительно лучше их оппонентов. Пусть даже на выезде команда показывает не столь впечатляющие результаты, как в родных стенах, считаем, что «автозаводцы» должны переигрывать «реактивных» хотя бы за счёт большей турнирной мотивации.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии