«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: под силу ли «Копам» обыграть гостей?

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Рейнджерс» 20 января выяснят отношения с «Нью-Джерси», а мы, в свою очередь, представим прогноз на этот поединок.

Рейнджерс — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» крайне неудачно провели стартовый поединок в этом сезоне и потерпели поражение от «Айлендерс» со счётом 0:4. Однако уже к повторному матчу с «Островитянами» подопечные Дэвида Куинна сделали правильные выводы и одержали верх всухую, оформив пять шайб в ворота Ильи Сорокина - 5:0.

Максимально успешным выдалась встреча для Павла Бучневича, который отметился дублем и отдал результативную передачу. Правда, из семи удалений, одно из которых было двойным, воспользоваться у «Копов» получилось только одним. Но не стоит забывать, что «Рейнджерс» играли против одной из самых лучших оборон в Лиге.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» был явным аутсайдером в двух матчах с «Бостоном», однако сумел доказать обратное. В первом поединке команда уступила своему сопернику по буллитам (2:3), а в ответной встрече уже одержала викторию со счётом 2:1 в овертайме. Подчеркнем, что решающей шайбой в дополнительное время отметился новичок клуба Егор Шарангович.

Но также стоит отдать должное голкиперу Макензи Блэквуду, отразившему в совокупности 27 бросков и совершившему несколько классных сейвов. Без него бы эта победа явно не состоялась. Однако интересно будет последить за «Дьяволами» на выезде, поскольку в предыдущем сезоне именно на чужих площадках они испытывали большое количество проблем.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые два матча из трех против «Нью-Джерси».
  • «Нью-Джерси» уступил в позапрошлом поединке.
  • «Копы» в последнем матче одержали верх со счётом 5:0.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

«Рейнджерс», на наш взгляд, сильнее своего соперника в каждом аспекте. Они показали, что здорово могут играть в обороне и реализовывать свои моменты в атаке, а «Нью-Джерси» просто-напросто пытался устоять против «Бостона». «Копы» имеют превосходство в очных встречах над своим соперником и часто обыгрывают его на домашней арене, поэтому предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии