«Шальке» — «Кельн»: битва за выживание

1. Bundesliga
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
КельнКельн
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

На протяжении пяти матчей «Кельн» не побеждает, но воспользуется ли своим шансом 20 января «Шальке» - ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Шальке — Кельн: прогноз на матч Бундеслиги (20 января 2021 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» проваливает сезон – команда Кристиана Гросса к старту 17-го тура подходит в качестве главного аутсайдера Бундеслиги. В активе «горняков» есть всего семь баллов, но пока зона переходных матчей находится в досягаемости – «Кельн» имеет всего на пять баллов больше.

После первой победы в сезоне над «Хоффенхаймом» (4:0) в 15-м туре, «Шальке» не сумел развить успех. В последнем туре «горняки» уступили 1:3 «Айнтрахту». Однако в этом поражении есть и положительный момент - Мэттью Хоппи забил уже четвертый гол в последних двух матчах, и вполне возможно, что именно 19-летний воспитанник клуба и поможет команде спастись от вылета по итогам сезона.

Кельн

«Кельн» также крайне неудачно проводит первый круг чемпионата – команда Маркуса Гиздоля находится на 16-й строчке в таблице. От зоны прямого вылета «козлы» отрываются всего на пять баллов, которые ничего не могут гарантировать. В последнем туре «Кельн» сумел вырвать нулевую ничью у «Герты», но продлил таким образом серию без побед в чемпионате до пяти матчей.

Тренды

  • Пять из имеющихся в активе «Шальке» семи очков были добыты в родных стенах
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Шальке» не проигрывал «Кельну» - победа и две ничьи
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Кельн» не побеждал – три поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ1(0)

«Шальке» в целом неплохо смотрелся в последних двух матчах – в отличие от Дэвида Вагнера и Мануэля Баума, Кристиан Гросс сумел «встряхнуть» команду. В первом же матче многие игроки поменяли привычные позиции, поменялась схема, именно под руководством швейцарского специалиста «горняки» впервые в сезоне победили.

Не менее важно то, что при Гроссе раскрылась молодежь – ярким примером является Мэттью Хоппи с четырьмя голами в двух матчах, на фоне Гонсалу Пасиенсии, Бенито Рамана и других конкурентов молодой форвард выглядит очень свежо. «Кельн» сейчас находится не в лучшей форме и своим шансом добыть три очка «Шальке» вполне способен воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии