«Атланта» — «Детройт»: продолжат ли «ястребы» свой путь наверх?

NBA
State Farm Arena

21 января «Атланта» и «Детройт» поспорят за победу в очередном матче регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Атланта — Детройт. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» демонстрировали хороший баскетбол на старте сезона, который очень нравился, ведь кто не любит зрелищную игру? Команда даже была в тройке лидеров Восточной конференции, однако травмы заставили клуб сбавить обороты.

Несмотря на это, «Атланта» старается и в последней встрече показала действительно свою игру, когда разобралась дома с «Миннесотой» (108-97). Хозяева бросили все силы вперед и продемонстрировали, что коллектив даже не думает выключаться из борьбы.

«Хокс» предстоит встреча с «Детройтом», который в этом чемпионате вообще не радует, соответственно, у подопечных Ллойда Пирса будет возможность воспользоваться проблемами соперника.

Детройт

«Поршни» не останавливаются и продолжают разочаровывать. Блейк Гриффин и Деррик Роуз не оправдывают надежд и наверное это главная проблема команды на данный момент.

«Детройт» является аутсайдером Восточной конференции и, если честно, то подопечным Дуэйна Кейси тяжело будет избавиться от этого статуса. Коллектив уступил «Майами» в предыдущем противостоянии, тем самым записал на свой счет десятое поражение.

Хотя прошло не так много матчей с начала сезона, но складывается такое впечатление, что «Пистонс» уже смирились с последним местом Восточной конференции. Конечно, время от времени клуб выстреливает, правда, в большинстве мы наблюдаем только неудачи.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Детройт» оформил три виктории.
  • В этом сезоне «Пистонс» записал на свой счет всего три победы.
  • «Атланта» выиграла два предыдущих домашних поединка.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ1 (-4.5)

«Детройт» сейчас напоминает мальчика для битья. Как только попадается более-менее серьезный соперник, так клуб теряет очки. «Поршни» добыли в этом сезоне всего три победы, и это худший результат в лиге. Конечно, такая ситуация разочаровывает, особенно когда понимаешь, что в твоем составе Блейк Гриффин и Деррик Роуз.

«Атланта» разобрала свои ошибки, хотя все же продолжает выступать не основным составом, однако ситуация понемногу выравнивается. «Ястребы» лучше выглядят в последнее время, соответственно, шансов на успех у них больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии