«Филадельфия» — «Бостон»: какой будет поездка «кельтов» в Пенсильванию?

NBA
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Месяц назад «Филадельфия» дома разгромила «Бостон». Сумеют ли «кельты» взять реванш в матче, который состоится 21 января? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Бостон. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Совсем недавно «Филадельфия» играла не основным составом, так как много игроков команды проходили изоляцию из-за коронавируса. Но несколько дней назад все вернулись в строй. Казалось, что теперь подопечные Дока Риверса сыграют в полную силу. Но неожиданно снова получил травму Джоэдь Эмбиид. «Семьдесят шестые» пока слишком зависимы от игры камерунца. Без него они не похожи сами на себя. Это наглядно было продемонстрировано в последнем матче «Сиксерс» против «Мемфиса», который «Филадельфия» проиграла со счетом 104-106.

Помимо Эмбиида, в этом поединке не сыграют Сэт Карри, Фуркан Коркмаз и Венсан Пуарье.

Бостон

У «Бостона» вернулся в строй Кемба Уокер, но это не особо помогло «кельтам» в противостоянии с «Нью-Йорком». Тот поединок подопечные Стивенса проиграли со счетом 75-105. Уокер пока не готов играть в полную силу. На площадке он провел только 19 минут. За это время Кемба отличился тем, что набрал 19 очков, выполнил три подбора и четыре передачи. Этим поражением «Селтикс», кстати, прервали свою победную серию, которая состояла из пяти матчей.

Матч против «Филадельфии» «кельты» снова проведут без Джейсона Тэйтума. В этом случае вся надежда «Селтикс» будет на Джайлена Брауна и Маркуса Смарта.

Тренды

  • «Бостон» проиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • В Филадельфии «Селтикс» не побеждают с 2019-го.
  • В 3 из 4 последних домашних матчах «Сиксерс» не побеждали с разницей более чем в шесть очков.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ2 (+7)

Последнее поражение «Бостона» не лучшим образом повлияло на котировки букмекеров. Они почти не верят в успех «кельтов» и считают фаворитом «Филадельфию». Но нам кажется, что эта встреча не будет легкой для подопечных Дока Риверса. Скорее всего, этот поединок они сыграют без Джоэля Эмбиида. Как известно, «семьдесят шестые» с камерунцем и без – это совсем разные команды. В этом случае у «Бостона» будут шансы добыть положительный для себя исход.

Предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии