«Миннесота» — «Орландо»: удастся ли «волкам» справиться с «магами»?

NBA
Target Center

21 января на арене «Таргет Центр» команда Райана Сондерса примет «Орландо», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто подготовится лучше всего? - узнайте ниже.

Миннесота — Орландо. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» застряли надолго в нижней части турнирной таблицы, ведь игра клеится только тогда, когда Карл-Энтони Таунс на паркете, а сейчас он травмирован. Вся надежда на Рассела Д'Анджело.

«Миннесота» с самого начала сезона взяла не тот курс и сейчас просто мучается, а не играет. Команда оказалась слабее «Атланты» в предыдущем матче, при этом даже не смогла пробить отметку в сто очков (97-108). Проблем очень много, но сдаваться не стоит.

Ребята Райана Сондерса готовятся к приезду «Орландо», который совсем скоро пробьет дно, так как в последнее время выступает ужасно. Одним словом, у хозяев есть шанс хоть как-то порадовать своих болельщиков.

Орландо

«Маги» повторяют судьбу прошлого сезона, когда команда довольно здорово начала сезон, однако очень быстро сдулась. Ребята Стива Клиффорда страдают из-за нехватки кадров, поскольку сразу шесть игроков находятся в лазарете.

«Орландо» резко начал проигрывать всем подряд и эта серия неудач никак не может закончиться. Например, в последней встрече коллектив имел возможность разобраться с «Никс», но на «Мэдисон Сквер Гарден» своя атмосфера, и гостям не удалось добиться нужного результата (84-91).

«Мэджик» рано или поздно прорвет, правда, до этого момента нужно, как минимум, удержаться в первой десятке, хотя конкуренция достаточно серьезная. Как ни крути, однако команде важно сейчас победить.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились победой «Орландо».
  • «Мэджик» проиграли шесть матчей подряд.
  • С начала сезона «Миннесота» оформила три виктории.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1 (+4.5)

Тяжело сказать, что случилось с «Орландо», но складывается такое впечатление, что команда просто выдохлась. «Магам» нужна хорошая встряска и как минимум парочку игроков из лазарета, вот тогда можно будет говорить о стабильной игре.

«Миннесота» также желает стабилизировать ситуацию и как минимум выбраться с последнего места Западной конференции. «Волки» заслуживают большего, а матч против «Мэджик» может стать светом в конце тоннеля. На наш взгляд, хозяевам по силам навязать борьбу и даже замахнуться на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии