«Портленд» — «Мемфис»: остановят ли «следопыты» «мишек»?

NBA
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

21 января «Мемфис» попробует продолжить свою победную серию. Но для этого «мишкам» нужно обыграть в гостях «Портленд». Получится ли это у подопечных Дженкинса? – читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Мемфис. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» проиграл свой последний матч. В том противостоянии «Трэйл Блэйзерс» не сумели справиться с «Сан-Антонио» (104-125). На это поражение повлияло отсутствие Юсуфа Нуркича и Си Джея Макколума. У первого травма запястья. Он пропустит около шести недель. А вот Макколум травмировал ногу. Без этих игроков «следопыты» не сумели дать бой «шпорам». Даже 35 очков от Дэмиана Лилларда не помогли им в этом.

Стоит отметить, что до недавнего времени «Трэйл Блэйзерс» демонстрировали отличную игру. Они даже выдали серию из четырех побед кряду. Благодаря этому, «Портленд» занимает шестое место на Западе.

Мемфис

Долгое время «Мемфис» не мог победить, но, наконец, «Гриззлис» прорвало. Так уж сложилось, что это совпало с возвращением Джа Моранта. Но нельзя сказать, что выход лидера моментально улучшил игру «мишек». Они и до этого играли достаточно неплохо и даже обыграли «Бруклин» (115-110).

Благодаря серии из пяти побед, «Мемфис» сумел попасть на седьмое место Западной конференции. Это заслуженная позиция, так как в последнее время подопечные Дженкинса смотрятся весьма неплохо. В последних матчах они даже нанесли поражение «Филадельфии» и «Финиксу».

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Трэйл Блэйзерс» не проигрывают дома «Мемфису» с 2017-го.
  • Выездная серия побед «Гриззлис» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.831win.comП1 с ОТ

Несмотря на отсутствие Макколума и Нуркича, «Портленд» имеет неплохие шансы выиграть эту встречу. Дело в том, что «Мемфис» неудачно играет в Орегоне. «Мишки» регулярно терпят здесь поражения. Кроме того, «следопытам» нужно доказать то, что они не слишком зависимы от этих двух игроков.

В своем ростере «Портленд» имеет более качественных исполнителей. Плюс к этому, за счет своей площадке должен добывать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии