«Торонто» — «Майами»: воспользуются ли «рептилии» проблемами гостей?

NBA
Amely Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из матчей этого игрового дня в НБА «Торонто» встретится с «Майами». Поединок состоится 21 января. Сумеют ли «Рэпторс» нанести поражение «Хит»? – читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Майами. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

После серии поражений «Торонто», наконец, начал побеждать. В последних трех матчах «Рэпторс» одержали три победы, дважды обыграв «Шарлотт», и «Даллас». Похоже, Нику Нерсу удалось достучаться до своих подопечных и заставить их играть в ту игру, которую он хотел видеть. Лазарет «рептилий» почти опустел, поэтому в ближайшем матче они сыграют оптимальным составом.

Стоит отметить, что в турнирной таблице Востока коллектив из Канады пока находится в самом внизу. Несмотря на последние успехи, «Торонто» пока занимает 13-е место.

Майами

«Майами» продолжает бороться с кадровыми проблемами. Длительное время «огоньки» играют без своих лидеров. Вот и в этой встрече подопечные Эрика Споэльстры не досчитаются Джимми Батлера и Мэйерса Леонарда. Более того, в следующем матче, скорее всего, не сыграет Тайлер Хирро.

Несмотря на проблемы, «Майами» в последнем матче обыграли «Детройт» (113-107). Правда, перед этим «Хит» уступили тем же «Пистонс» (100-120), а также дважды проиграли «Филадельфии» (108-125 и 134-137). Из-за этого команда из Флориды пока занимает 12-е место в турнирной таблице Востока.

Тренды

  • «Майами» выиграли 3 из 5 последних очных встреч.
  • На выезде «Хит» проиграли 4 из 5 последних поединков.
  • Победная серия «Торонто» составляет три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1 с ОТ

У «Майами» существенные кадровые проблемы, поэтому особой веры в успех коллектива из Флориды нет. Несмотря на то что в последнее время «Торонто» не удачно играет против «огоньков», в этот раз «рептилии» могут улучшит свою статистику.

Подопечные Ника Нерса набрали отличный ход. Мы считаем, что они должны обыгрывать ослабленных «огоньков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии