«Зенит» — «Анадолу Эфес»: кто победит?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Euroleague
Сибур-Арена

Очередной тур Евролиги откроется 21 января в Питере. Вашему вниманию предлагается прогноз экспертов на матч «Зенит» — «Анадолу Эфес».

Зенит – Анадолу Эфес. Прогноз (кэф 2,07) на матч Евролиги (21 января 2021 года)

Анонс матча

Зенит

В прошлом туре «Зенит» упрочил турнирное положение. В его статистику добавилась двенадцатая победа. На своем паркете питерцы обыграли «Жальгирис» (77:65). До перерыва дуэль носила равный характер (36:36). Во второй половине подопечные Чави Паскуаля действовали агрессивнее в атаке и выиграли в обеих четвертях (20:13 и 21:16).  

В составе «сине-бело-голубых» ударно сработал дуэт Матеуш Понитка/Артурас Гудайтис. Оба баскетболиста набрали по 15 очков. Россияне на четвертой позиции.

Анадолу Эфес

В первой половине января «Анадолу» одержал три победы подряд и пробился в топовую восьмерку Евролиги. Всего у «Эфеса» 11 выигранных поединков и девять – проигранных. Подобная основная статистика позволяет туркам занимать седьмое место.

Неделю назад подопечные Эргина Атамана разгромили «Химки» (99:60). Наша ставка на минусовую фору была обречена на заход. Химчане не оказали сопротивление ни в одной из четвертей. После энного по счету провала Римас Куртинайтис был уволен с поста главного тренера «сине-желтых». В стамбульском клубе отличились 11 игроков из 12.

Тренды

  • «Зенит» выиграл три последних домашних матча
  • «Анадолу» победил в трех последних поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Зенита» (73:69).

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comП1 в матче

«Зенит» основательно обосновался в зоне плей-офф. Питер находится ниже только признанных грандов (ЦСКА, «Барса», «Реал») и имеет две игры в запасе. В Стамбуле баскетболисты Чави Паскуаля обыграли «Эфес» с разницей в четыре очка. Ожидаем, что на родном паркете они повторят тот результат. Ставим на победу хозяев с учетом ОТ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии