Astralis — G2: дадут ли отпор французы?

AstralisAstralis
Denmark
BLAST Premier: Global Final 2020
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Astralis в рамках BLAST Premier Global Final 21 января встретятся с G2 Esports и попробуют доказать свое превосходство, а французы выйдут на поединок в качестве аутсайдера. Как завершится матч?

Astralis — G2. Прогноз на матч CS:GO (21 января 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis занимают первую строчку мирового рейтинга и отлично смотрелись на последних турнирах. Однако длительный перерыв и праздники дают о себе знать, и датчане не очень уверенно провели стартовый матч против Evil Geniuses на этом первенстве. Подчеркнем, что датчане отдали сопернику одну из своих сильнейших карт, Infernо, со счётом 14:16 и были вынуждены играть полноценное BO3.

Правда, «Звезды» не позволили себе проиграть больше одной мапы и на Overpass и Vertigo не оставили шансов «Гениям». Таким образом, по итогу поединка все игроки завершили матч с положительными показателями. Кстати говоря, на данный момент Astralis имеют больше 60% винрейта на всех картах, за исключением Nuke, где он составляет 43%.

G2 Esports

G2 Esports на данный момент занимают девятую строчку в мировом рейтинге, но наверняка желают большего. Им было очень важно добыть викторию в стартовом противостоянии с FURIA, чтобы повысить свои шансы на попадание в полуфинал. Они с этой задачей справились и разобрались с соперником со счётом 2:1.

Напомним, что G2 забрали пик оппонента в свой актив, но неожиданно проиграли на Mirage, взяв 14 раундов. На решающем Nuke команде пришлось продемонстрировать все свои сильные стороны за сторону атаки, и именно за счет этого она добилась успеха - 16:10. NiKo вновь смотрелся прекрасно и сыграл с показателем «+20».

Тренды

  • G2 выиграли прошлый матч у FURIA.
  • Astralis уступили французам на BLAST в ноябре со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.86Parimatch.comП2

G2 Esports, на наш взгляд, сейчас ничуть не слабее своего соперника. Все команды начинают набирать форму после длительного перерыва, поэтому у французов будут шансы воспользоваться ошибками датчан и доказать свое превосходство. Помимо этого, они и в прошлом году время от времени обыгрывали «Звезд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии