«Чикаго» — «Детройт»: есть ли шансы у «Ред Уингз»?

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

«Чикаго» 23 января попытается прервать свою серию поражений, обыграв «Детройт». Наши эксперты дадут прогноз на эту встречу.

Чикаго — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» просто ужасно стартовал в новом сезоне. Команде пришлось встретиться с победителем Кубка Сэнли в лице «Тампы», дважды уступив с разгромом (1:5 и 2:5). Оборона «Блэкхокс» ничего не помогла поделать, так как просто не успевала за игроками «Лайтнингс». Также оба вратаря Делиа и Суббан никак не помогли своему клубу.

Третья встреча прошла против «Флориды», в которой «Ястребы» потерпели очередное разгромное поражение (2:5). Зато в ответном поединке «Индейцы» смогли дать бой «Пантерам», но уступили в овертайме (4:5 ОТ). В этот раз наконец-то себя проявила атака «Чикаго», которой так не хватало.

Детройт

«Детройт» оказался худшей командой в прошлом сезоне, заняв 16-ю строчку в таблице Восточной конференции с 39 очками в активе. Соперник с 15-й позиции набрал практически в два раза больше баллов, что в очередной раз подтверждает, насколько провальный год был у «Рэд Уингз».

Новый сезон для «Крыльев» начался довольно неплохо. Клуб смог одержать верх над «Каролиной» (4:2), благодаря голкиперу Берьне, который отразил 93% броска. Также получилось обменяться победами с «Коламбусом», сначала уступив «Блю Джекетс» (2:3), а в ответном матче обыграв в овертайме со счетом 3:2.

Тренды

  • «Чикаго» на своем льду уступил в двух матчах из 10-ти.
  • Серия поражений «Детройта» на выезде достигла семи.
  • «Чикаго» одержал верх в трех предыдущих очных матчах на своем льду.

Прогноз и ставки

2.111win.comП1

«Чикаго» лучше всего проявляет себя именно на домашней арене, из-за чего клуб слабо стартовал в этом сезоне, так как выступал на выезде. «Детройт», в свою очередь, играет точно также, поеимущественно набирая очки именно на своем льду. Учитывая результаты в очных матчах, лучшим выбором будет победа «Блэкхокс» за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии