«Голден Стэйт» — «Нью-Йорк»: покажут ли команды зрелищную игру?

NBA
Chase Center

22 января «Голден Стэйт» и «Нью-Йорк» встретятся в личной встрече, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится битва? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (22 января 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Прошлый сезон «Уорриорз» просто провалили, правда, на это были серьезные причины. Стефан Карри и Клей Томпсон пропустили чемпионат из-за травм, но сейчас первый зажигает в лиге, а второй продолжает восстанавливаться.

«Голден Стэйт» сильно прибавил и в этом чемпионате явно нацелен на лучший результат. Команда Стива Керра близка к тому, чтобы ворваться в лидирующую пятерку Запада, главное, продолжать действовать в том же темпе.

Напомним, что «воины» сенсационно обыграли «Лейкерс» (115-113), а в последней встрече вынесли «Сан-Антонио» (121-99). Заметно, что игроки мотивированы как никогда и стремятся включиться в гонку за чемпионство.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцам» также стоит отдать должное, ведь команда демонстрирует достаточно неплохой баскетбол. Подопечные Тома Тибодо идут в зоне плей-офф, и это хороший результат.

«Никс» добыл две победы подряд, так как поставил на место «Бостон» (105-75), что вообще стало неожиданностью, поскольку матч проходил на арене «ТД Гарден». Коллектив продолжил победное шествие, когда не оставил шансов «Орландо» (91-84), правда уже в родных стенах.

«Нью-Йорк» превратился в крепкого соперника, которого уже не так просто обыграть. Клуб движется в правильном направлении и подтверждает это своей игрой. Одним словом, не стоит недооценивать команду из Нью-Йорка.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Голден Стэйт» оформил четыре победы.
  • «Уорриорз» является третьей командой Запада по домашним победам.
  • За пять предыдущих поединков, которые соперники провели между собой, тотал в 212.5 очков был пробит пять раз.

Прогноз и ставки

1.651win.comТБ 212.5

«Голден Стэйт» набрал сейчас хороший ход, Стефан Карри разрывает оборону соперников и вообще в последнее время выглядит здорово. «Уорриорз» выйдет на паркет в роли фаворита, хотя коллектив действительно заслужил этот статус.

«Нью-Йорк» готов к схватке с «воинами», о чем говорят последние результаты. В этом сезоне команда оформила не одну сенсацию и явно не даст себя в обиду на выезде в Сан-Франциско. На наш взгляд, соперники сыграют в открытую, подарят нам зрелищное противостояние, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии