«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига.

Уральцы дома выиграли четыре последних матча, но если в победах над минским «Динамо» и «Спартаком», в целом, ничего удивительного нет, то две последние встречи были выиграны у команд, занимающих третьи места в своих конференциях – «Локомотива» (Запад) и «Салавата Юлаев» (Восток). Судя по всему, «Магнитка» преодолела тяжелый период и к старту плей-офф подходит в хорошей форме и в хорошем настроении. У «Магнитки» хороший шанс финишировать третьей на Востоке – до уфимцев лишь одно очко и два матча в запасе.

Рижане – худший клуб КХЛ. С одной стороны, команду можно назвать поставщиком очков, с другой, недооценка соперника может сыграть злую шутку, как это было со «Спартаком», проигравшим 30 декабря рижанам на своем льду (2:5). Впрочем, и лидер Востока «Ак Барс» умудрился споткнуться о «Динамо», проиграв позавчера дома в овертайме (4:5).

«Магнитка» должна легко брать два очка. Она выиграет с разницей, как минимум, в две шайбы - фора (-1,5) за 1.50 в БК Winline. 

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
1.51win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня