«Бостон» — «Филадельфия»: как пройдет ответный поединок?

NHL
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Бостон» в прошлом матче обыграл «Филадельфию» за пределами основного времени, но чего стоит ждать от поединка 24 января? Ответ ищите в прогнозе.

Бостон — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» пока что неуверенно смотрится на старте сезона и добыл две победы только за пределами основного времени по буллитам. Напомним, что в двух встречах он потерпел поражение от «Нью-Джерси» (1:2 ОТ) и «Айлендерс» (0:1), в совокупности забросив всего одну шайбу.

Без голов «Брюинз» могли остаться и в противостоянии с «Филадельфией» и заиграли в хоккей только после того, как пропустили дважды. «Мишки» выдали отличный третий период, в течение которого оформили четыре гола, и при этом лидеры атаки, а именно Патрис Бержерон и Брэд Маршан, остались без шайб. Кстати говоря, в целом «Бостон» нанес 43 броска по воротам «Летчиков».

Филадельфия

«Филадельфия» контролировала игру с «Бостоном» и всё делала правильно вплоть до того, как наступила третья двадцатиминутка. Именно в течение третьего игрового отрезка команда допускала большое количество неточностей, которые привели к пропущенным голам. Кстати говоря, недавно в таком же стиле «Летчики» уступили «Баффало» со счётом 1:6, но в следующем поединке против «Клинков» реабилитировались и добыли викторию - 3:0.

Вполне вероятно, что и сейчас подопечные Алена Виньо постараются как можно лучше сыграть в обороне и вовсе отвести игру от своих ворот. «Филадельфия» обычно здорово пользуется моментами в чужой зоне, поэтому в такой манере для нее играть вполне привычно.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла позапрошлый матч у «Бостона» со счётом 4:1.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась по буллитам.
  • «Летчики» выиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comФ2 (0)

«Филадельфия» умеет делать выводы после поражений и неудачных матчей, поэтому вполне вероятно, что она добудет викторию в предстоящем поединке. «Бостон» ничего нового не продемонстрировал и так же большую часть времени не мог забросить ни одной шайбы. Мы считаем, что если «Летчики» дисциплинированно сыграют в обороне от самого начала и до конца, то два очка уйдут к ним.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии