Дэн Хукер — Майкл Чендлер: как начнет свой путь в UFC американец?

Lightweight
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Дэн Хукер 24 января выяснит отношения в октагоне с Майклом Чендлером, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

Дэн Хукер — Майкл Чендлер. Прогноз на UFC (24 января 2021 года)

Анонс матча

Дэниел Хукер

Дэн в совокупности провел за свою карьеру 29 поединков, в 20-ти из которых одержал викторию. Не так давно он пребывал на серии из трех побед, однако в предыдущей встрече всё-таки потерпел поражение от Дастина Порье единогласным решением судей. К слову, ранее у него получилось одержать верх над Джеймсом Виком, Элом Яквинтой и Полом Фелдером.

Хукер, можно сказать, является зрелищным бойцом, поскольку у него получилось добыть десять побед нокаутом, а еще семь раз финишировать своего соперника удушающим или болевым. У новозеландца хорошие антропометрические данные и благодаря этому многих соперников он превосходит в росте и размахе рук, поэтому ему удобно работать на средней и дальней дистанциях.

Майкл Чендлер

Майкл провел большую часть карьеры в Bellator, и для многих стало удивлением, что он принял решение перебраться в UFC. Напомним, что на профессиональном уровне он провел 26 встреч и одержал викторию 21 раз. В двух предыдущих встречах ему понадобилось менее трех минут, чтобы доказать превосходство над соперниками.

Так, Чендлер разобрался с Сидни Аутлоу и Бенсоном Хендерсоном, нокаутировав обоих. Несмотря на это, он предпочитает проводить тейкдауны и набирать очки на земле. В его активе имеется множество различных удушающих приемов, и если американец ловит удачный момент, когда оппонент ослабляет защиту, побеждает сабмишеном.

Тренды

  • Майкл выиграл два поединка подряд нокаутом.
  • Чендлер добыл 21 победу.
  • Дэн уступил в девяти встречах.

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

Майкл очень убедительно смотрелся в двух последних встречах и быстро финишировал своих соперников. Конечно, Дэн является более серьезным оппонентом, но техники и опыта у Чендлера вполне должно хватать, чтобы дать достойный отпор и побороться за победу. Если американец будет действовать первым номером и постоянно давить, ему будет выиграть намного легче, так как Хукер попятится назад.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии