«Коламбус» — «Тампа-Бэй»: противостояние равных команд

NHL
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

23 января «Коламбус» примет на своем льду «Тампу» и постарается взять реванш. Мы подготовили прогноз на данное противостояние, с которым можно ознакомиться далее.

Коламбус — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» ужасно начал новый сезон, дважды уступив «Нэшвиллу» на выезде (3:1 и 5:2). Несмотря на огромное количетсво попыток поразить ворота «Предс», реализовать получилось всего три. После этого команде все же удалось заработать очки, обыграв «Детройт» (2:3). Но в ответном матче «Ред Уингз» оказались сильнее, обыграв «Блю Джекетс» в овертайме (3:2).

Крайняя встреча прошла уже на льду «Пиджаков», где «Коламбус» вновь оказался слабее своего оппонента, уступив «Тампе» (2:3 ОТ). Несмотря на то что «Блю Джекетс» открыли счет, удержать преимущество не удалось. Хорошую работу провел голкипер Корписало, отразивший 34 броска, но этого не хватило для победы.

Тампа

«Тампа» в новом году провела пока что три встречи, все из которых закончились победой. В первых двух матчах команда встретилась с «Чикаго», который совсем не показал борьбы, уступив с разгромом (5:1 и 5:2). С лучшей стороны себя проявил голкипер Василевский, который далеко не раз спасал ворота.

В крайней встрече «Молниям» пришлось сильно постараться, чтобы обыграть «Коламбус». Далеко не все получалось у подопечных Джона Купера, но благодаря тому, что команда не сбавляла напор, удалось обыграть «Блю Джекетс» (3:2 ОТ). Стоит отметить защитника Макдона, отдавшего две голевые передачи.

Тренды

  • Серия побед «Тампы» достигла четырех.
  • «Коламбус» одержал всего одну победу в восьми матчах.
  • В четырех предыдущих очных матчах «Тампа» на выезде одержала верх.

Прогноз и ставки

2.021win.comП2

«Коламбус» пока что ничем не удивил. Команда слишком слабо начала свое выступление в этом сезоне, скорее всего из-за того, что играла на выезде. Но и на домашней арене «Блю Джекетс» не удалось победить «Тампу». «Лайтнингс» вновь являются фаворитами в этом матче и вполне способны одержать вторую викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии