«Сент-Луис» — «Лос-Анджелес»: продолжат ли «Блюз» чередовать победы с поражениями?

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата НХЛ 24 января пройдет встреча «Сент-Луис» — «Лос-Анджелес», на которую мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом.

Сент-Луис — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» пока что не может обрести стабильность и чередует победы с поражениями. Напомним, что ему необходимо было реабилитироваться после разгромного поражения от «Колорадо» со счётом 0:8, и с этой задачей подопечные Крэйга Берюбе справились, добыв викторию против «Сан-Хосе» со счётом 5:4.

Однако в ответном поединке с «Акулами» уже добиться успеха не получилось, так как «Музыканты» отметились всего одной заброшенной шайбой и довели дело до послематчевых буллитов, где и уступили - 1:2. В некоторых встречах «Блюз» действуют очень агрессивно в зоне соперника и не дают пространства своему визави, а в некоторых поединках наносят менее 25-ти бросков и забить, конечно же, становится намного сложнее.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» в первых трех встречах был очень близок к победе и дважды даже уступил в овертайме. Добиться успеха у команды получилось только после того, как она потерпела поражение от «Колорадо» со счётом 2:3. Напомним, что в следующем поединке с «Лавинами» «Короли» тоже проигрывали по ходу игры со счётом 0:2, но провели камбэк, дважды реализовав большинство, а на последних минутах оформили еще две шайбы.

К слову, на домашней арене «Кингз» и в предыдущем сезоне играли довольно-таки неплохо и часто навязывали сопернику борьбу, а вот в гостях всегда сталкивались с огромными проблемами и пропускали в среднем около трех-четырех голов.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами прошел с тоталом (5,5) меньше.
  • «Лос-Анджелес» проиграл позапрошлый поединок со счётом 2:3.
  • В предыдущем матче с «Сент-Луисом» было заброшено две шайбы.

Прогноз и ставки

2.021win.comТМ (5,5)

«Сент-Луис» может неплохо играть в обороне, особенно когда матчи проходят на домашней арене. «Лос-Анджелес» же в свою очередь не провел ни одного гостевого поединка в этом сезоне, поэтому наверняка будет действовать аккуратно. Мы думаем, что встреча пройдет с небольшим преимуществом «Музыкантов», однако ставить на их победу не рискнем, поскольку играют они нестабильно. Предлагаем ограничиться ставкой на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии