«Ванкувер» — «Монреаль»: какие шансы на победу у «Кэнакс»?

NHL
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

24 января «Ванкувер» постарается реабилитироваться за разгромное поражение от «Монреаля», а мы, в свою очередь дадим прогноз на данную встречу. Будет ли очередной разгром «Канадиенс»?.

Ванкувер — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» пока что не может найти свою игру в этом сезоне. После победы над «Эдмонтоном» (5:3) в первом матче, команда потерпела три разгромных поражения от «Ойлерз» (2:5) и «Калгари» (0:3 и 2:5). Оборона «Кэнакс» не справляется с напором оппонентов, давая им слишком много пространства.

Вернувшись домой, канадцы смогли одержать вторую победу в этом году, с большим трудом обыграв «Монреаль» (6:5 Б). В этот раз вновь не лучшим образом проявила себя защита команды, зато получилось реализовать моменты в атаке, играя в большинстве. А вот в повторном поединке «Ванкувер» совсем перестал проявлять инициативу, бросив по воротам оппонента лишь 17 раз, что привело к очередному поражению (3:7).

Монреаль

«Монреаль» пока что набирает очки в каждом матче. После поражения от «Торонто» в первой встрече сезона (4:5 ОТ), команда смогла реабилитироваться, дважды одержав верх над «Эдмонтоном» в гостях (1:5 и 1:3). Достичь победы удалось благодаря отличной игре двух голкиперов Прайса и Аллена.

В первом матче с «Ванкувером» «Монреаль» вновь успешно проявлял себя в атаке, но в этот раз оборона немного подвела. Прайс сыграл не так надежно, хотя моментов у оппонента было не так много.  Зато в ответном поединке «Канадиенс» просто не оставили мокрого следа от «Кэнакс», разгромив их со счетом 7:3.

Тренды

  • «Ванкувер» уступил в четырех матчах из пяти.
  • В трех предыдущих матчах «Кэнакс» команды пробили тотал больше (6.5) шайб.
  • В двух предыдущих встречах «Монреаль» забил 13 шайб.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ (5.5)

«Ванкувер» пока что играет слабо, особенно это сказывается на обороне команды, которая совсем не может остановить оппонента. «Монреаль» выглядит как фаворит и вполне способен вновь одержать верх. Лучше будет поставить на тотал больше, учитывая то, что оба клуба часто ошибаются при защите своих ворот. Но также можно взять победу «Канадиенс» за хороший коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.221win.comП2

Наш прогноз - тотал больше (5.5) шайб за 1.70 в БК Winline.

Вторая ставка - победа «Монреаля» за 2.22 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии