«Виннипег» — «Оттава»: ждать ли борьбу?

NHL
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Виннипег» выиграл два матча подряд против «Оттавы» на выезде и 24 января примет бой против «Сенаторз» на своем льду. Каким получится матч?

Виннипег — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» добился успеха во всех матчах, за исключением одного, в котором уступил «Торонто» (1:3). В предыдущих двух встречах с «Оттавой» «Джетс» тоже праздновали викторию. И если в первом случае им пришлось проводить камбэк и вырывать победу в овертайме (4:3), то во второй встрече все получилось проще, и они одержали верх со счётом 4:1.

«Воздушная Армия» при этом играет без своего лидера в атаке, Патрика Лайне, который не так давно получил травму. Возможно, он появится на льду в предстоящем поединке, однако точной информации по этому поводу нет. Однако стоит заметить, что основные проблемы у дружины Пола Мориса заключаются не в атаке, а в обороне, потому что, как и в прошлом сезоне, команде тяжело не пропустить как минимум три шайбы за игру.

Оттава

«Оттава» праздновала победу только в стартовом матче с «Торонто» (5:3), а потом последовала серия из трех поражений, которая опустила команду на последнюю позицию в Северном дивизионе. Подобная ситуация была у канадцев и в прошлом сезоне, и справиться с ней они так и не смогли.

У «Сенаторз» в этом сезоне есть неплохие исполнители в линии атаки, но при этом по-прежнему команда допускает большое количество ошибок в собственной зоне. На воротах постоянно играет Мэтт Мюррей, который, пока что имеет далеко не лучшую статистику и пропустил в совокупности 14 шайб.

Тренды

  • «Оттава» в позапрошлом матче забросила три шайбы в ворота «Виннипега».
  • «Виннипег» пропустил в трех встречах из четырех три гола.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаИТ2 Б(2,5)

Мы думаем, что «Оттава» будет неплохо смотреться в предстоящем поединке, потому как уже успела адаптироваться к своему сопернику. Единственный путь «Сенаторз» к победе - хорошо сыграть в атаке и много забить, поскольку рассчитывать на оборону им нельзя. «Виннипег» далеко не идеален в защите, поэтому как минимум три шайбы в грядущем поединке гости забросить могут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии