«Алмаз» — «Крылья Советов»: ставим на гостей?

АлмазАлмаз
Russian Federation
MHL
Ледовый дворец (Череповец)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ зрители 24 января станут свидетелями противостояния «Алмаз» — «Крылья Советов». Предвосхитить итог поединка поможет этот прогноз.

Алмаз — Крылья Советов. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Алмаз

«Алмаз» в целом неплохо в текущем сезоне идёт по турнирной сетке, располагаясь на шестой строчке в Западной Конференции. Однако в предыдущей встрече клуб из Череповца умудрился уступить главному аутсайдеру — «Амурским Тиграм» со счётом 3:4. В последних матчах протеже Андрея Хабарова отличались хорошей результативностью, но их соперниками были откровенно слабые команды.

В составе «Алмаза» в текущем сезоне результативной игрой выделяется Даниил Белялов, набравший 35 очков по системе гол + пас. 

Крылья Советов

«Крылья Советов» непосредственно со старта сезона ведут ожесточённую борьбу за выход в плей-офф турнира. Сейчас московская команда располагается на 10-м месте в турнирной таблице Западной Конференции, но имеет 3-4 матча в запасе относительно своих конкурентов. В последнее время бригада Александра Трофимова стабильно набирает очки, но в предыдущем матче крупно уступила «Локо» со счётом 0:5.

Линия нападения у «Крылья Советов» сформирована средними по классу исполнителями. Поэтому команда в большинстве предпочитает играть от обороны.

Тренды

  • В 4 из 5 последних игр победу праздновали игроки «Крылья Советов»;
  • В 5 из 6 последних матчей с участием «Алмаза» фиксировался тотал больше (6,5) шайб;
  • В трёх последних матчах с участием «Крылья Советов» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

3.1Parimatch.comП2 в матче

В противостоянии этих команд ожидается настоящее хоккейное сражение. Однако из-за большей мотивации «Крылья Советов» отдадим предпочтение в этой игре москвичам. Сейчас лучшее время прервать серию поражений в противостоянии с «Алмазом».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии