Чикаго — Детройт: очередная победа «Блэкхокс»?

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

24 января пройдет матч между «Чикаго» и «Детройтом», на который мы дадим свой прогноз. Как именно закончится данная встреча?

Чикаго — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» ужасно начал новый сезон. В первых двух матчах команда встретилась с победителем Кубка Стэнли в лице «Тампы-Бэй», дважды уступив с разгромным счетом (5:1 и 5:2). После этого «Блэкхокс» не смогли справиться с «Флоридой» (5:2). Зато в ответном матче «Ястребы» наконец-то дали бой «Пантерам», но вновь уступили в овертайме (4:5 ОТ).

Последняя игра «Индейцев» прошла на домашней арене, где клуб показывает хороший результат. В этот раз «Чикаго» сразился с «Детройтом», разгромив оппонента со счетом 4:1. Стоит отметить нападающего Кейна, который сумел не только забросить шайбу, но и отдать голевую передачу.

Детройт

«Детройт» начал этот сезон с домашних матчей. Комнада смогла дважды обменяться победами, сначала с «Каролиной», а позже с «Коламбусом». В целом «Ред Уингз» хорошо себя показали в родных стенах. Особенно порадовала защита, которая в прошлом сезоне казалась худшей в лиге.

Предыдущая встреча для «Крыльев» прошла на выезде, где клуб играет откровенно плохо. Довольно предсказуемо, что «Детройт» не смог справиться с «Чикаго», уступив со счетом 1:4. В этот раз были большие проблемы с реализацией моментов, даже игра в большинстве не давала особого преимущества. Также неуверенно отыграл голкипер Грайсс, отразивший лишь 88% бросков.

Тренды

  • «Чикаго» на своем льду уступил в одном матче из семи.
  • Серия поражений «Детройта» на выезде достигла восьми.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

Обе команды гораздо лучше себя проявляют на домашней арене, когда на выезде редко получается зарабатывать очки. Так как «Детройт» сейчас выступает на своем льду, шансы на его победу куда выше. Так что можно во второй раз поставить на победу «Блэкхокс» за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.83WinlineИТ2 Б2.5

Обе команды выглядят как безнадежные аутсайдеры в Центральном дивизионе, поэтому очные встречи для них изначально кажутся отличной возможностью разжиться очками. «Чикаго» первую победу в чемпионате одержал в субботу именно над «Детройтом» (4:1). Хорош был вратарь «Блэкхоукс»...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии