«Ермак» – «Зауралье»: какую выбрать ставку?

ЕрмакЕрмак
Russian Federation
VHL
ЛА «Ермак» (Ангарск)
ЗауральеЗауралье
Russian Federation

24 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ермак» – «Зауралье». Сколько хозяева пропустят сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ермак – Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Ермак

«Ермак» уже может спокойно доигрывать этот сезон, поскольку реальных шансов на плей-офф у подопечных Виталия Соловьева нет. Клуб расположился на 21-м месте, а отставание в четыре очка с учетом большего количества сыгранных матчей делает этот разрыв размером чуть ли не с пропасть.

Из последних одиннадцати встреч проиграны оказались десять. Отчасти в этом виноват тяжелый календарь, но это не должно быть оправданием пике, которое растянулось уже на месяц. Домашняя серия начиналась удачно, хотя и в игре с «Южным Уралом» (6:5 ОТ) едва не оказалось растеряно преимущество в две шайбы. С «Горняком» для сибиряков закончилось всё ещё в первом периоде, когда к четвертой минуте счёт был уже 0:3. Учалинцы не стали издеваться над ангарчанами, выиграв с перевесом в четыре шайбы – 1:5.

Зауралье

«Зауралье» по потерянным очкам уже догнало «Ермак», а в случае успеха сегодня и вовсе коллектив под руководством Александра Прокофьева вырвется вперед, сократив отставание от хозяев до двух-трёх очков. Возможно, если бы не провальное начало чемпионата, то курганцы боролись за попадание в плей-офф.

В январе уральцы из шести матчей выиграли ровно половину, набрав десять очков. Обыграны оказались всё тот же «Ермак» (1:0) и «Буран» (2:1), а также претендующий на место в топ-16 «Сокол» (3:2). Один балл получилось зацепить в противостоянии с «Тамбовом» (3:4 Б), боролись изо всех сил с «Ростовом» (2:3), а вот новокузнецкий «Металлург» без особых проблем забрал своё – 1:4.

 

Тренды

  • «Ермак» четыре домашних матча подряд пропускает ровно пять шайб;
  • «Зауралье» занимает третье место с конца по количеству голов (70).

Прогноз и ставки

1.781win.comТБ4.5

Несмотря на то что игры с участием гостей, как правило, не блещут результативностью, сегодня эту статистику хозяева подправят. Курганцы на данном этапе смотрятся гораздо предпочтительнее и стабильнее, но не факт, что им удастся увезти из Ангарска два очка. Тем не менее, голов должно быть много, в отличие от того, что было в самом начале месяца, уж слишком «Ермак» деградировал за три недели.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии