МХК «Динамо Москва» — «Тайфун»: разгрома не будет?

МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation
MHL
«Красногорск Арена» (Красногорск)
ТайфунТайфун
Russian Federation

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 24 января запланирована встреча МХК «Динамо» Москва — «Тайфун». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, читайте в этом прогнозе.

МХК Динамо Москва — Тайфун. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

Московское «Динамо» в последних матчах перестало быть доминирующей силой. В результате от их лидерства в турнирной таблице Западной Конференции осталось минимальное преимущество. Причём «бело-голубые» мучаются даже в матчах с откровенно слабыми командами. Так, в предыдущей серии игр подопечные Ярослава Люзенкова провела два тяжелейших матча против «Сахалинских Акул».

В последних матчах столичное «Динамо» не особо радует своих болельщиков хорошей результативностью. Однако их форварды Александр Кисаков, Никита Луховской и Максим Махрин входят в число лучших бомбардиров турнира.

Тайфун

«Тайфун» в текущем сезоне является невероятно куражной командой. Однако коллективу из Владивостока не хватает классных исполнителей, поэтому он сейчас располагается на 11-й строчке в турнирной таблице Западной Конференции. Впрочем, парни Игоря Гаврилова способны навязать борьбу любому сопернику, демонстрируя привлекательный атакующий хоккей.

В текущем сезоне в составе дальневосточников особо выделяются Иван Хрунин и Данила Барабаш, имеющие пока 30 и 26 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В 11 из 12 последних матчей «Тайфун» не уступал с разницей более чем в две шайбы;
  • В 4 из 5 последних игр с участием «Тайфуна» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В трёх последних матчах московское «Динамо» забрасывало не более двух шайб в основное время.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2(+2.5)

Для команды без заоблачных амбиций «Тайфун» в этой части сезона выступает блестяще. В то же время москвичи переживают небольшой спад. Поэтому в этом поединке зрителей ожидает ожесточённая борьба, исключающая вероятность разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии