«Сокол» – «Челмет»: сколько забьют команды?

СоколСокол
Russian Federation
VHL
СЗК «Платинум» (Красноярск)
ЧелметЧелмет
Russian Federation

24 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на стадионе «Платинум Арена» состоится встреча «Сокол» – «Челмет». Поменяются ли клубы местами в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сокол – Челмет. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Сокол

«Сокол» хотя и отстает от зоны плей-офф на один балл, но подопечные Андрея Никишова провели сразу на четыре матча больше. Учитывая тот факт, что до финиша осталось провести не так много игр, ситуация близка к патовой.

Январь красноярцы проваливают капитально – всего лишь две победы в активе из возможных восьми и только пять набранных очков. За скобками можно оставить поражения в гостях от «Рубина» (1:4), «Югры» (2:3) и «Звезды» (1:3), тем более что домашние победы могли бы всё в какой-то степени исправить. Не исправили: проиграли аутсайдерам в лице «Южного Урала» (0:2) и «Зауралья» (2:3), зато набрали один балл в поединке с «Горняком» (1:2 Б).

Челмет

«Челмет» хотя и выиграл в новом году пока только один раз, но коллектив под руководством Алексея Тертышного старается набирать очки в каждой игре. Пока получается, однако необязательные поражения мешают уральцам вернуться в топ-16. К примеру, с «Ростовом» не дотерпели полторы минуты, уступив «кондорам» в серии буллитов (4:5 Б), аналогичная история случилась и в противостоянии с «Бураном» (1:2 OT). С «Соколом» (2:3 Б), наоборот, в третьем периоде удалось спастись, но два балла вновь не набрали.

Однако последние две встречи «Челмет» может занести в актив. В игре против «Тамбова» челябинцы сравняли счёт за 42 секунды до сирены, а всё в тех же буллитах оказались удачливее – 4:3. Неожиданно в них получилось затащить в Новокузнецке и местный «Металлург» (1:2 Б), вот только дожать не смогли.

Тренды

  • «Сокол» проиграл четыре домашних матча подряд, «Челмет» – шесть выездных;
  • Гости – единственные, кто пропустил менее ста шайб из команд за чертой плей-офф.

Прогноз и ставки

1.81XBETТМ4.5

Сегодня мы в очередной раз увидим скучнейший поединок, в котором каждая из сторон будет опасаться, как бы чего не вышло. Оборона своих владений будет на первом месте, а значит, града голов ожидать не приходится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии