«Анахайм» — «Колорадо»: смогут ли «Дакс» вновь дать бой?

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

25 января «Анахайм» во второй раз примет на своем льду «Колорадо» и попытается набрать очки. Каковы шансы «Уток» на победу? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Анахайм — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» в новом сезоне провел пять матчей, одержав лишь одну победу над «Миннесотой» (1:0). Также очки удалось набрать в матчах с «Вегасом» и «Колорадо», дважды уступив в овертайме. В прошлом году «Дакс» не смогли выйти в плей-офф из-за слабой обороны, которая пока что выглядит куда надежнее.

Но все еще имеются серьезные проблемы с реализацией моментов в атаке. Всего восемь заброшенных шайб за пять матчей является слабым результатом, особенно для такой лиги, как НХЛ. Если «Утки» смогут подтянуть игру в атаке, у команды появится реальный шанс попасть в розыгрыш Кубка Стэнли.

Колорадо

«Колорадо» являлся одной из сильнейших команд в прошлом сезоне, заняв вторую строчку в таблице Западной конференции. В этом году «Эвеланш» пока что не могут показать стабильную игру. Дважды клуб обменялся победами с «Сент-Луисом» и «Лос-Анджелесом».

В последней встрече «Лавины» и вовсе чуть было не уступили сопернику явно слабее в лице «Анахайма». Из-за того, что Маккиннон не смог реализовать буллит, «Колорадо» пришлось играть дополнительное время, где «Эвеланш» все же оказались сильнее. Стоит отметить уверенные действия голкипера Грубаэра, отразившего 95% бросков.

Тренды

  • «Анахайм» одержал верх в одном матче из шести.
  • «Колорадо» на выезде уступил в одном матче из четырех.
  • «Колорадо» одержал верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

1.811win.comП2

Даже учитывая не лучший старт для «Колорадо», все равно команда выглядит на голову сильнее «Анахайма». «Эвеланш» часто теряли очки из-за того, что давали оппоненту шанс на камбэк. Если «Лавины» будут давить до конца, как это было в матче с «Сент-Луисом», то без проблем вновь обыграют «Дакс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии