«Атлетико» — «Валенсия»: сколько будет голов?

LaLiga
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В двух последних домашних матчах «Атлетико» не пропускал, но сумеет ли 24 января «Валенсия» испортить статистику – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Атлетико — Валенсия: прогноз и ставки на матч Примеры (24 января 2021 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» очень мощно, а главное, стабильно проводит сезон. Команда Диего Симеоне к старту 20-го тура подходит в качестве лидера Примеры. В активе «матрасников» имеется 44 балла и на четыре очка они опережают второй «Реал», но при этом у «сливочных» на два матча больше.

Придает оптимизма болельщикам наверняка и форма команды – победа 2:1 над «Эйбаром» в последнем туре стала для «Атлетико» шестой кряду в рамках чемпионата. Да и в целом очки теряли «матрасники» всего три раза за 17 поединков – в такой форме вполне реально побороться и за титул.

Валенсия

«Валенсия» является одним из главных разочарований первого круга чемпионата – несмотря на все старания Хави Грасии, выбраться из нижней части таблицы никак не получается. Сейчас «летучие мыши» находятся на 14-й строчке в таблице с 20 очками и всего на три балла отрываются от зоны вылета, которые никаких гарантий не дают.

В последнем туре «Валенсия» расписала ничью 1:1 с «Осасуной», продлив серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • «Атлетико» имеет лучшую оборону в чемпионате – семь пропущенных мячей в 17 матчах
  • В двух последних домашних поединках «Атлетико» не пропускал
  • Ни в одном из пяти последних матчей чемпионата «Валенсия» не забивала более одного гола

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ 2.5

«Атлетико» набрал потрясающую форму и выбился в лидеры чемпионата – наверняка пьедестал «матрасники» будут стремиться удержать. Сегодня хозяева явно сыграют в своем привычном стиле – сделают максимальный акцент на оборону и постараются лишить соперника мяча.

«Валенсия» находится сейчас не в той форме, чтобы помешать планам «Атлетико» и сама постарается сыграть надежно, так что вряд ли есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии