«Даллас» — «Нэшвилл»: смогут ли «Предс» взять реванш?

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

25 января «Даллас» проведет матч на своем льду против «Нэшвилла». Насколько сильны «Старз»? Прогноз на данную игру можно увидеть далее.

Даллас — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» провел впечатляющий прошлый сезон. Команда хотя и заняла лишь четвертую строчку на Западе, но зато удалось отлично себя проявить в розыгрыше Кубка Стэнли. «Звезды» смогли дойти до финала, где не справились с «Тампой-Бэй», уступив в серии со счетом 2:4.

«Даллас» позже всех начал свое выступление в новом году из-за того, что команда находилась на карантине. До сих пор несколько игроков не может принимать участие в матчах, так как остаются в лазарете. Потери в составе и отмена тренировок, похоже, никак не повлияли на настрой клуба, так как в первой же игре удалось разгромить «Нэшвилл» (7:0). Порадовала игра в большинстве, пять раз удалось реализовать численное преимущество.

Нэшвилл

«Нэшвилл» отлично начал новый сезон с двух уверенных побед над «Коламбусом» (3:1 и 5:2). Добыть виктории удалось благодаря отличной игре вратаря Сароса, который отражал более 95% шайб. Правда, пока что это единственные матчи «Предс», в которых удалось заработать очки.

Третья встреча также прошла на льду «Предаторс», где команда не справилась с «Каролиной», уступив со счетом 2:4. Последний матч с «Далласом» показал, что все же оборона у «Хищников» не является надежной, особенно при игре в меньшинстве. Оппонент смог реализовать практически каждое удаление «Нэшвилла». В этот раз голкипер Сарос проявил себя с худшей стороны, его пришлось даже сменить в начале третьего периода.

Тренды

  • «Даллас» уступил в одном матче из трех.
  • Серия поражений «Нэшвилла» на выезде достигла трех.
  • «Нэшвилл» на выезде уступил в четырех очных матчах из шести.

Прогноз и ставки

2.451win.comП1

Очень неожиданно наблюдать столько заброшенных шайб от «Далласа», ведь команда все же предпочитает играть от обороны. Но благодаря успешным контратакам и лучшей реализацией большинства удалось добыть важную победу. «Нэшвилл» пытался открыть счет в первом периоде, но так и не смог поразить ворота «Страз», после чего «Предс» начали совершать слишком много ошибок.

Так как «Звезды» находятся в отичной форме, имеет смысл вновь поставить на их победу за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии