«Индиана» — «Торонто»: чего ждать от матча?

NBA
Bankers Life Fieldhouse

24 января «Индиана» и «Торонто» проведут встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. На что соперники сделают ставку?

Индиана — Торонто. Прогноз на матч НБА (24 января 2021 года)

Анонс матча

Индиана

В результате обмена Джеймса Хардена «Пэйсерс» потеряли Виктора Оладипо, который, как ни крути, но играл ключевую роль на паркете. Команда явно стала слабее, что сразу же отразилось на результате.

«Индиана» проиграла две встречи подряд, потом удалось несколько приостановить падение. В последней встрече коллектив Нейта Бьоркгрена обыграл «Орландо», правда оставил последние силы на домашней арене, поскольку все решилось в овертайме (120-118). Можно сказать, что хозяевам просто повезло больше.

На данный момент клуб сохраняет третью строчку в Восточной конференции, однако понемногу проблемы начинают наваливаться и придется хорошо постараться, чтобы удержаться среди лидеров.

Торонто

Канадский клуб смирился с тем фактом, что домашние матчи проходят не в родных стенах, а на «Амали Арене» в Тампе, и начал набирать обороты. «Рэпторс» долгое время шли в тройке аутсайдеров, однако сейчас ситуация значительно улучшилась.

«Торонто» близок к тому, чтобы ворваться в топ-10 Востока, хотя для коллектива такого уровня задача стоит закончить основной турнир в зоне плей-офф. В предыдущем противостоянии ребята Ника Нерса вынесли «Майами» (101-81), тем самым записали на свой счет уже шестую победу в сезоне.

«Рептилии» едут в гости к серьезному сопернику, который явно спуску не даст, но сейчас Кайла Лоури и компанию также трудно назвать мальчиком для битья, соответственно, нас ждет напряженное противостояние.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Торонто» добыл четыре победы.
  • С начала сезона «Рэпторс» оформили одну викторию на выезде.
  • За пять предыдущих поединков, которые соперники провели между собой, тотал в 223 очка был пробит всего один раз.

Прогноз и ставки

1.611win.comТМ 223

Заметно, что «Индиана» стала слабее в плане атаки, хотя ни для кого не секрет, что команда больше делает ставку на оборону. «Пэйсерс» нацелены навязать борьбу оппоненту, но можно не сомневаться, что хозяев ждет тяжелая игра.

«Торонто» почувствовал свою силу и готов продолжать прибалять. Подопечные Ника Нерса комфортно чувствуют себя в личных матчах против «иноходцев», однако букмекеры не осмелились отдать статус фаворита гостям. На наш взгляд, защита соперников выйдет на передний план и общий тотал не будет пробит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии