«Калгари» — «Торонто»: противостояние равных команд

NHL
Scotiabank Saddledome
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

25 января «Калгари» на домашней арене встретится с «Торонто» и попытается одержать третью победу кряду, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. Кто окажется сильнее?

Калгари — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» в прошлом сезоне показал среднюю игру. Команда смогла занять восьмую строчку в таблице Западной конференции, что позволило ей принять участие в Кубке Стэнли. В плей-офф «Флайерз» обыграли «Виннипег», после чего встретились с финалистом в лице «Далласа», уступив в серии (4:2).

Этот год для «Огней» начался с поражения от «Виннипега» (4:3 ОТ). Из-за большого количества удалений команда пропустила шайбу во втором периоде, которая сравняла счет. Зато в двух последующих встречах «Калгари» разгромил «Ванкувер» (3:0 и 5:2). Стоит отметить старания голкипера Маркстрёма.

Торонто

После тяжелой победы над «Монреалем» на домашней арене «Торонто» уже на выезде встретился с «Оттавой» . Первая встреча закончилась в пользу «Сенаторс» (5:3). Слабо сыграл голкипер Андерсен, отразивший лишь 79% бросков. В ответной встрече «Мейпл Лифс» все же удалось заработать очки, обыграв оппонента (3:2).

«Листья» вновь вернулись на домашнюю арену, где получилось выиграть у  «Виннипега» (3:1). Стоит отметить нападающего Марнера, оформившего дубль. Чуть позже «Торонто» обменялся победами с «Эдмонтоном», сначала уступив оппоненту (3:1). После чего удалось взять реванш.

Тренды

  • «Калгари» одержал верх в двух предыдущих матчах.
  • «Торонто» на выезде одержал верх в трех матчах из восьми.
  • «Калгари» на своем льду одержал верх в девяти матчах из 12-ти.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ1 (0)

«Калгари» все же выглядит немного увереннее, чем «Торонто». Пока что «Мейпл Лифс» играют нестабильно, о чем говорит постоянный обмен очками с оппонентами. Также стоит учитывать то, что «Флеймс» выступают на своем льду, где проявляют лучшие свои качества, а к тому же побеждают куда чаще в очных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии