«Питтсбург» — «Рейнджерс»: вторая победа для «Пингвинов»?

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

25 января пройдет ответный матч между «Питтсбургом» и «Рейнджерс», на который мы постараемся дать точный прогноз. Какие шансы у «Нью-Йорка» на победу?

Питтсбург — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

Начало сезона для «Питтсбурга» оказалось довольно тяжелым. В первых двух матчах «Пингвины» потерпели разгромные поражения от «Филадельфии» (6:3 и 5:2). Но «Питтсбург» смог быстро реабилитироваться, дважды обыграв «Вашингтон», сначала в серии буллитов (4:3), а после чего в овертайме (5:4).

Последняя встреча также прошла на льду «Пингвинз», где удалось добыть третью победу кряду над «Рейнджерс», но вновь после серии буллитов (4:3 Б). Команда сбавила темп во втором периоде и позволила оппоненту не только сравнять счет, но и выйти вперед. Отыграться удалось лишь в концовке матча.

Рейнджерс

«Рейнджерс» начали свое выступление в новом сезоне с разгромного поражения от «Айлендерс» (0:4). 18 минут штрафного времени у «Копов» решили исход данной встречи. Зато в ответном матче «Нью-Йорк» смог не просто взять реванш, а отыграться по полной, обыграв «Островитян» со счетом 5:0. В этот раз команда сыграла куда сдерженнее, что привело к победе.

А вот в двух последних матчах «Рейнджеры» были очень близки к победе, но все же не смогли справиться с оппонентом. В поединке с «Нью-Джерси» «Рейнджерс» нанесли 50 бросков в створ ворот, но удалось забить лишь три гола, уступив «Девилз» (3:4).

Тренды

  • «Питтсбург» не одерживал верх в основное время на протяжении семи матчей.
  • «Рейнджерс» одержали верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

Эти команды равны по силам, что показала предыдущая встреча. «Рейнджерс» моментами даже казались увереннее, но немного подвела игра голкипера. Также не хватило удачи в реализации моментов в атаке. В ответном матче «Нью-Йорк» вполне способен вновь дать бой «Питтсбургу», а возможно и одержать над ним верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии