«Вашингтон» — «Баффало»: хозяева вновь окажутся сильнее?

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Вашингтон» в очередной раз сразится с «Баффало» и попробует добыть победу, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Вашингтон — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» пока что ни разу не проиграл в основное время и уступил только «Питтсбургу» по буллитам и в овертайме. После этого «Кэпиталз» лишились четырех игроков основного состава, среди которых были Овечкин, Кузнецов, Орлов и Самсонов. Но даже без этой четверки команда расправилась с «Баффало» в упорной борьбе в серии послематчевых бросков со счётом 4:3.

«Столичные» всё еще смотрятся неуверенно и праздновали успех только в поединках с «Клинками». Интересно понаблюдать, что они продемонстрируют во встречах с другими оппонентами. Однако большое количество ошибок подопечные Питера Лавиолетта допускают в собственной зоне, из-за чего пропускают не менее трех шайб за игру.

Баффало

У «Баффало» в этом сезоне неплохая линия атаки, но при этом трудности в обороне дают о себе знать. В четырех поединках из пяти коллектив Ральфа Крюгера потерпел неудачу, а смог добиться успеха только в противостоянии с «Филадельфией», разгромив ту со счётом 6:1. К слову, в ответном поединке команда уступила «Летчикам» (0:3).

И даже усилий Джека Айкела и Тейлора Холла не хватает для того, чтобы вывести «Клинков» на серию викторий. Кстати говоря, эти два нападающих уже успели набрать в совокупности шесть очков. Заметим, что после поражения в предыдущем поединке «Баффало» опустился на последнюю строчку Дивизиона.

Тренды

  • В двух предыдущих поединках из трех против «Вашингтона» «Баффало» забивал более двух раз.
  • «Вашингтон» в трех встречах кряду пропускает больше двух шайб за матч.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ2 Б(2,5)

«Баффало» неплохо смотрится в атаке, и нападение - основной ключ к победе против «Вашингтона», учитывая то, что и в предстоящем поединке у «Кэпиталз» на льду не появится российская четверка игроков. «Клинки» были вновь близки к успеху в предыдущей встрече, поэтому предлагаем вновь поставить на их индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии