«Виннипег» — «Эдмонтон»: смогут ли «Нефтяники» вырвать победу?

NHL
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Виннипег» 25 января в матче регулярного сезона НХЛ выяснит отношения с «Эдмонтоном», и наш сайт сделает прогноз на это событие. Кто окажется сильнее и кому отдать предпочтение?

Виннипег — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» развил серию до трех побед после поражения от «Торонто» (1:3). Однако справедливости ради заметим, что после этой неудачи ни с кем, кроме «Оттавы», команда не встречалась. Заметим, что в гостях «Джетс» обыграли «Сенаторов» со счётом 4:1, а на домашней арене расправились с теми в более результативном стиле - 6:3.

Важно сказать о том, что клуб принял неожиданное решение и обменял своего главного форварда Патрика Лайне в «Коламбус», а взамен получил Дюбуа, который славится своими скандалами. В плюс пойдет эта сделка «Воздушной Армии» или в минус, пока неясно, но будет очень интересно посмотреть за тем, как новый нападающий вольется в состав.

Эдмонтон

«Эдмонтон» пока что заработал только две победы, а во всех остальных встречах потерпел поражение в основное время. Так, недавно «Нефтяники» на выезде расправились с «Торонто» со счётом 3:1, однако уже в следущем поединке с «Листьями» проиграли, пропустив четыре шайбы - 2:4.

Зато можно отметить тот момент, что заброшенными шайбами отличились Драйзайтль и Макдэвид, ведь в этом сезоне эта пара вместе в одном матче еще не забивала. Но нестабильно «Ойлерз» играют в обороне и время от времени допускают большое количество неточностей, за что такие умелые оппоненты, как «Торонто», их сразу наказывают.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл три матча подряд.
  • «Эдмонтон» уступил в четырех встречах из шести.
  • «Джетс» выиграли последний поединок против «Эдмонтона».

Прогноз и ставки

2.151win.comФ1 (0)

«Виннипег» набрал хорошую форму в поединках с «Оттавой» и развил серию побед, поэтому вряд ли он готов останавливаться на достигнутом. Уже в предстоящей встрече на льду появится Дюбуа, который должен разнообразить действия команды в атаке, поэтому предлагаем поставить на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии