Gambit — Spirit: вновь упорная борьба?

DreamHack Open January 2021: Europe - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

28 января пройдет встреча между Gambit и Spirit, на которую мы подготовим прогноз с хорошим коэффициентом.

Gambit — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (28 января 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit добрались до 13-й строчки мирового рейтинга и не собираются останавливаться на достигнутом. Команда здорово проявляет себя на турнирах в онлайне и в этом году не проиграла еще ни одного поединка. Более того, все матчи она завершила со счётом 2:0 в свою пользу и не уступила ни на одной из карт.

Заметим, что на данный момент россияне пребывают на серии из семи викторий. Они стали чемпионами MIDNITE Nine To Five и Vulkan Fight Series. В рамках этого турнира «Гамбиты» выясняли отношения сo Sprout и одержали верх (2:0), но встреча прошла в невероятно упорной борьбе. Подчеркнем, что сейчас коллектив имеет более 75% винрейта на всех картах, за исключением Nuke.

Team Spirit

Spirit занимают 20-ю позицию мирового рейтинга, но являются одним из самых неудобных соперников для Gambit. Команда не очень удачно завершила прошлый год и на Dreamhack Masters в начале декабря не смогла выйти в плей-офф, уступив Cloud9 со счётом 0:2. Неудачные выступления на последних турнирах и стали толчком к тому, что нужно что-то менять.

И в составе произошло изменение. Так, стан команды покинул iDISBALANCE, а на его место пришел молодой снайпер degster, который ранее выступал за Espada. Также шестым игроком подписан Patsi, который играет на некоторых картах. Напомним, что в стартовом поединке у «Духов» получилось разобраться с forZe - 2:1.

Тренды

  • Gambit выиграли семь матчей подряд.
  • Spirit уступили в трех встречах из пяти.
  • Последние три матча между командами прошли с тоталом больше.

Прогноз и ставки

21win.comТБ (2,5)

Мы думаем, что Gambit окажутся сильнее в этом противостоянии, потому как, в отличие от соперника, они не производили замен в составе и находятся в отличной форме. «Гамбиты» выиграли все матчи в этом году, а «Духи» провели только один официальный поединок. Однако у Spirit тоже есть сильные карты, поэтому, скорее всего, победитель определится на третьей решающей карте.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comП1

Наш прогноз - тотал больше (2,5) карт за 2.00 в БК Winline.

Вторая ставка - победа Gambit с кф 1.55.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии