«Страсбур» — «Реймс»: ставка на атаку
Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 31 января «Страсбур» принимает «Реймс». Смогут ли соперники порадовать содержательным и результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Анализ команд

Страсбург

Трёхкратный обладатель Кубка и чемпион Франции 1979 года в минувшем сезоне занял место прямо на экваторе турнирной таблицы Лиги1. Старт нового сезона коллектив проводит нестабильно, что характерно для «Страсбура» в последних турах.
За 21 тур в активе «райсинг» семь побед и три мирных исхода, которые принесли 24 очка и 15-е место в турнирной таблице. В 2021 году команда стартовала уверенно и выиграла три поединка подряд – у «Нима» (5:0), «Ланса» (1:0) и «Сент-Этьена» (1:0). В прошлое воскресенье «бело-синие» разделили турнирные баллы с «Дижоном» (1:1).
Сегодня не смогут выйти на поле Симакан, Селс, Мотибба и Ахолу.

Реймс

«Реймс» в минувшем сезоне попал в зону еврокубков. Правда, свой шанс в Лиге Европы коллектив не использовал. За 21 тур текущего первенства в активе «красно-белых» шесть побед и столько же мирных исходов, которые принесли 24 очка, как у противника, и 14-е место в турнирной таблице.
В трех последних поединках подопечные Давида Гийона обыграли «Сент-Этьен» (3:1), проиграли «Лиллю» (1:2) и на своем поле с трудом одолели «Брест» (1:0), на что мы давали прогноз.
Сегодня не смогут выйти на поле Бериша, Хорнби, Манетзи и Дзенелли.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Реймс» пропускает в гостях 1,7 гола
- «Страсбур» выиграл два домашних матча подряд
- В 7 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
- Последний личный матч завершился победой «Реймса» (2:1)
Прогноз и ставки
Встречаются соседи по турнирной таблице, которые только нашли свою игру и начинают движение вверх по турнирной таблице. «Реймс» неплохо начал год, впрочем, хозяева также провели небольшие каникулы с пользой.
В этой дуэли тяжело отдать предпочтение кому-либо. Мы ожидаем атакующий футбол и голевую перестрелку в исполнении противников.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Ben Shelt..

Маттео Ги..
2 место
3 место

Клара Тау..

Аманда Ан..
Новости
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |
Комментарии